Неймар получил разрыв связок голеностопа/ Роналду против сб.Щвейцарии/ Лучшие футбольные моменты #3

Празднования Юнион Берлин,Ливерпуля и Челси

Футболист ложится на ь,девушка ложится на него, а затем, судя по звуку, даёт ему пощёчину. Неймар кричит: «Нет-нет». После короткого диалога девушка встаёт с и и наносит несколько ударов рукой по телу игрока. Она кричит: «Сейчас я тебя побью. Знаешь, почему буду тебя бить? Потому что вчера ты причинил мне боль и оставил здесь одну». Ранее стало известно, что девушка изменила показания. Она отметила, что близость с Неймаром в отеле произошла по обоюдному согласию, однако футболист применил силу и ударил её.

Неймар повредил правый голеностоп и был заменён на Эвертона Соареса на 21-й минуте. Форвард «Пари Сен-Жермен» не смог сдержать слёз на скамейке и ушёл в раздевалку с помощью медицинского персонала. Участие Неймара в Кубке Америки, который пройдёт с 15 июня по 7 июля, теперь под вопросом. В сезоне-2018/19 он провёл 28 матчей и забил 23 гола.

Несмотря на потерю основного нападающего, бразильская сборная выиграла у катарцев — 2:0. На 16-й минуте первого тайма отличился полузащитник «Эвертона» Ришарлисон, а восемь минут спустя форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус установил окончательный счёт матча.

Модель Нажила Триндади, обвинившая нападающего «ПСЖ» Неймара в впервые появилась на телевидении и представила свою версию происходившего в парижском отеле 15 мая. «Я общалась с Неймаром как с обычным человеком. Он меня страстно желал и спросил, когда я смогу прийти к нему. Я ответила, что не могу прийти из-за финансовых проблем и работы. Тогда он заверил, что может решить все проблемы. Мне очень хотелось с ним встретиться. В отеле Неймар вёл себя агрессивно, он был не похож на того человека, которого я знала. Он начал меня целовать, раздевать, и поначалу мне это нравилось. Но дальше он стал действовать грубо. Оказалось, что у него не было презерватива, и я сказала, что так не пойдёт, на этом всё и закончится. Но он продолжал. Мне было больно, и я громко сказала: „Хватит, мне больно“. Он ответил: „Ну, извини, красотка“. Он не останавливался и больше никак не реагировал на мои крики. Неймар развернул меня и начал ь, бить. Когда всё закончилось, я была в шоке. Только потом осознала, что произошло. Хочу, чтобы он заплатил за этот поступок. Для меня это не вопрос денег. Если бы мне нужны были деньги, я бы пошла по более простому пути

Врачи сборной Бразилии подтвердили травму нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара, полученную во время товарищеского матча с Катаром. Повреждение оказалось столь серьезным, что Неймар не сможет принять участие в Кубке Америки, который будет проходить с 15 июня по 7 июля в Бразилии. Бразильский игрок повредил правый голеностоп в первом тайме и был заменён на Эвертона Соареса на 21-й минуте. Бразилия выиграла у Катара 2:0, голы забили Ришарлисон и Габриэл Жезус. Форвард «ПСЖ» не смог сдержать слёз на скамейке запасных и ушёл в раздевалку с помощью медицинского персонала. Затем его заметили выходящим со стадиона на костылях. В сезоне-2018/19 Неймар провёл 28 матчей и забил 23 гола в турнирах на клубном уровне.