Георгий Тараторкин. Человек, который был самим собой


Дата: 14.01.2022 21:33:19 Просмотров: 20741 Длительность: 39:11
Поделиться:

Категории: Общество
Георгий Тараторкин. Человек, который был самим собой

Георгий Тараторкин стал звездой советского кино после съемок в фильме "Преступление и наказание".
❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

После оглушительного успеха, за роль Раскольникова актер в 26 лет был удостоен Государственной премии. Но никто не догадывался, что эта роль мистическим образом исцелила смертельно больного в то время Георгия...

❗Не пропустите самые интересные передачи:
Актеры. Документальные фильмы -
Прощание -
10 самых...-
Он и Она -
Жена. История любви -
Обложка -
Свадьба и развод -
Приют комедиантов -
Мой герой -
Большое кино -
Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -
Художники. Документальные фильмы -
Временно доступен -
Вся правда -
_____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



Написать комментарий




Комментарии

Натали Веселая
14.11.2020 14:58:40
Актер от Бога Уходят и уходят такие мэтры Храни его Бог на небесах
Svetlana Zaharova
14.11.2020 20:54:17
Царствие небесное. Земля пухом. Помним, скорбим.
Gulnora Akramova
14.11.2020 11:36:11
Талант , Достоинство ,Аристократ ,Скромность _---это ОН
Наталья Борисовна
14.11.2020 14:16:47
ГТ отдавал всю душу свопй профессии, поэтому рано потерял свое здоровье. Его никто не учил долголетию,а это слохная наука. Если бы он ее знал, то хил бы и работал в кино и театре сейчас в 2020 году. Кто интересуется тема долголетия звоните по номеру 8 495 448 0009
Валентина Сухорукова
19.11.2020 11:12:51
Замечательный человек талантлив ейший актёр
Элеонора Шемеш
14.11.2020 11:08:05
Второй
Mowaqet Honor
14.11.2020 11:31:04
Тараторкин играл в ленинградском ТЮЗе... В то время там была целая плеяда выдающихся артистов театра..!!счастье, что мы ходили на эти дивные спектакли и на Тараторкин в частности..!! ШТУЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК...!!!
Леонид Погуляй
14.11.2020 11:56:59
Я не представляю раскольникова другим
Птичка Певчая
19.07.2021 23:21:19
Не просто великолепно талантливый актер, а еще и прекрасный человек и мужчина
Вяч вяч
18.11.2020 03:15:31
Всю жизнь (лет 50) вспоминал его и любил.Люблю и сейчас!
Таня Константин
16.11.2020 21:23:01
Обожаю..Один из интелегентнейших актёров..Таких,настоящих сейчас практически нет..Звезданутых мног,а талантов нет????
Даня Косвек
21.11.2020 22:03:16
Внешность необыкновенная+талант несомненно! Он действительно особенный, редкий ,интеллектуал!
Валентина Георгиевна
15.11.2020 13:29:25
Он многим женщинамнравился в Советскоевремя, тоже ????!!!!!!!!!!!!!
Галина Тищенко
14.11.2020 23:25:41
Зачем вставляют детей жену???????
КОСИ и ЗАБИВАЙ
14.11.2020 23:46:44
Очень талантливый,всегда смотрела с удовольствием