Мария Голубкина. Мой герой


Дата: 13.09.2019 12:42:58 Просмотров: 202977 Длительность: 38:49
Поделиться:

Категории: Общество
Мария Голубкина. Мой герой

Она – дочь именитых родителей, артистов Андрея Миронова и Ларисы Голубкиной. И с детства видела вокруг себя ярких творческих людей. Сложно ли соответствовать таким талантливым родителям и их окружению? Как изменилась жизнь после смерти папы?
____________________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи:



_centr

Написать комментарий




Комментарии

Мария Переславцева
26.11.2018 15:34:22
Маша, друг, прости,что ставлю тебе диагноз, не будучи врачом. Просто " рыбак" " рыбака" видит из далека. У тебя СДВГ похоже. Почитай книжку " Почему я отвлекаюсь".
Darynka kasalapy
23.08.2018 19:13:58
Прекрасная актриса, органичный, открытый, не закомплексованный человек. И еще очень умная, интелектуальная личность. Жаль она редко снимается, но фильмы с ней это шедевры. Недавно видел фильм с Машей и Серебряковым.. Невероятно, им веришь, гении.
Ирина Бугаева
14.09.2018 16:13:46
Как странно любила читать и читала , но разговаривать культурно не научилась . Неженственная какая-то простачка .
Aleona Tanasieva
07.09.2018 17:45:50
Маша говорит правду . Люди , с такой тонкой внутренней системой , страдают от лжи во круг , от глупости , от наглости , от фальши . Она настоящая ! Искреняя ! А таким людям тяжело. Многое сложное и ей обидное пережила нервы истощёные от того и дёргаеться и чешется .... Маша ты чудо . Ты такая одна и другой не будет!
janem1313
24.06.2017 22:33:10
Класс!!!)))))
ElenaLegrain
08.11.2018 04:37:48
Местами очень смешно !!!!!!!!!!!!!!!! Она прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!
Nonna Semenova
10.09.2018 11:04:22
Нормальная. Свободная, утвержденная, развернутая личность...строгая..самостоятельное осмысление жизни..здорово. О каком счастье поют ниже. У человека точка роста действует безостановочно... - без ужимок... среди серьезных, умных и настоящих выросла такой же..сильная, не убитая Душа...
Донна Осень
27.06.2018 16:41:00
Мама у нее такая вся прям дама дама,а Мария нет,полная противоположность.ей не интересно красиво одеваться,краситься.странно
Лариса Игнатова
11.03.2017 14:25:06
Маша, ты супер!!!
Любовь З
18.06.2017 17:21:02
Удивительно похожа на маму Миронова. Даже характер от бабушки, вроде и не родной !
Tatiana Zorina
24.08.2018 18:41:38
Интересно, почему Маша ногой дрыгает? Я к тому, что мой сын тоже дрыгает и даже не замечает этого сам. Тут пишут, что она нервная, а по мне так ничего она, прикольная, какая то правдорубка. Ну и потом не всем же быть Волочковыми и Бузовыми и теми у которых губы уточкой. LOL!
алекс
22.08.2017 10:39:31
"Иди ты за Колю,остальные ещё хуже!.." ;)))
Galina Balycheva
08.02.2018 16:38:17
При всей начитанности- хабалка. К Богу пришла, а с одним мужиком жить не хочет. А как же смирение и терпение?
polina letjuschova
05.06.2017 23:47:59
и абсолютно она не красавица...
Xeniya Kirillova
06.08.2017 14:44:56
Яркая индивидуальность, истинная актриса - играет играючи, энергия так и прёт. Успехов Машеньке во всём.
Alexander
13.05.2017 01:07:07
Голубкина хорошая шлюха. ХУЙ сосет отмено)))
Александр Густинович
15.05.2018 15:34:29
Пригласите Ваенгу.
Ната О
22.06.2017 15:11:26
она клевая
Любовь Клиссанич
29.09.2017 13:50:15
чешется , не чешется-какая разница, классная тетка, своеобразная........насчет почесываний и тд, она что, должна всю передачу сидеть руки по швам?
Guzel Fetkulina
04.11.2017 16:07:59
С удовольствием всегда ее слушаю, интересный человек
юлечка cet
27.01.2018 05:04:11
Вот что за напасть такая? Три мои любимые актрисы такие невезучие ( я о семейной жизни)? ...что красавица ( все эти мисс красоты зеленеют от зависти) Чурсина, что Мария Шукшина, что гениальная Голубкина? Я их обожаю, желаю от всей души новых блестящих ролей, здоровья и радости!!! Безоблачного неба над головой, исполнения всех желаний и счастья. ...Марию Голубкину наградила бы Оскаром за бесподобно сыгранную роль в " Чокнутой"....Успехов и удачи!)
Елена Шмакова
22.08.2018 13:07:31
Настоящая и цельная. Такие не предают. С ней можно идти в разведку. Не "пустышка".Скорей всего,ей бывает временами трудно. Выдюжит и победит! Хочу пожелать Вам ЖИЗНИ,Маша!
Эli Tоmaz
25.08.2018 10:18:47
Классная) Красивая ) не испорченная пластикой чистое красивое лицо) честная) фильмы с ее участием очень нравятся) если она играет в фильме- могу смотреть из за неё)
No name
21.06.2017 12:30:27
..."да че то такое".....верх интеллекта и воспитанности......в кого она такая - вопрос???....
kiosi1964
06.07.2019 01:01:46
голос Екатерины Градовой . нет ?
Наталия Курганова Записки гадалки
18.09.2018 20:35:26
Как она мне нравится.Очень талантливая.
72friday72
01.05.2019 06:56:18
Грибное место на настоящих мужиков в Сибири!
Светик Руденко
21.08.2018 03:53:18
А мне нравится прикольная
Донна Осень
27.06.2018 16:39:32
Вроде бы не дура,начитанная.образованная.странное чувство у меня вызывает,наверное с детства такая и грубая,и хамкой может быть.Но и росла в такой творческой интелегентной семье.Но она как мужчина себя ведет.
Наталя Н.
10.05.2017 02:05:22
обожаю эту ведущую. справилась и с машей.. а вот кира парашутинская с ней не справилась -получился конфуз.
polina letjuschova
05.06.2017 23:46:43
согласна с комментариями: Мария выглядит и говорит , как тётеньки с лавочек у подъездов, которые трещат белеберду... и таки да-да! видно, что обижена на судьбу: мужа простить до сих пор не может, на маму почему-то злится...
Елена Дулимова
30.08.2018 15:18:44
при всём уважении к Марии Голубкиной, не увидела её личностного постоянного роста, что присуще творческим личностям. Недолюбленность..... да и нежелание самой отдавать близким любовь и заботу. Могу предположить, что "застряла" в своих обидах. искренне жаль, желаю ей только добра. Рада бы ошибиться в своих ощущениях.
Ирина Бугаева
14.09.2018 16:19:54
Посмотри себя со стороны , как была хулиганка , так и осталась не образованная .
July Ss
15.09.2018 16:46:15
Как в россии быстро диагнозы ставят! Это тоже диагноз, кстати
Ирина Гурина
26.10.2018 15:01:43
Великолепная подборка! Очень интересно! Интеллектуальный блеск!
Natasha Natasha
21.06.2017 03:47:10
"мама, наконец то, встретила свою первую и единственную любовь - себя!!!!"
загорская ольга
28.09.2018 02:24:18
Видимо было просто неприлично , что такой известный артист имеет двух родных дочек с одного года рождения ,будучи в браке с Градовой и в отношениях с Ларисой Голубкиной . Лариса Голубкина и хранит эту тайну...)
светлана пакшандаева
19.10.2018 21:22:11
Влюбилась..))
Ира Секам
14.09.2018 23:55:30
Я не понимаю одного почему нужно идти только в актеры после своих родителей.это касается и Андрея Миронова и согласна с папановым который недолюбивал своего партнера ????
Дмитрий Варситин
22.06.2017 14:44:55
Очень мудрая , начитанная и красивая женщина, МОЛОДЕЦ !!!!!
Маруся АНТИТРОЛЛЬ
15.09.2018 14:34:51
Отлично выглядит, истеричная и живая!Супер...Ничего не корчит из себя...Она такая ОДНА!Остальных ухоженных миллион...Она ископаемое...Вам людишки не ПОНЯТЬ!
Nadja1 Nadja
14.09.2018 07:41:58
Прячет своё одиночество и обиду на маму за пофигизмом,
mhaid
12.04.2018 18:07:39
Идиоты мучают детей уроками, школой. Настоящие знания сами люди получают и дает сама жизнь.
Veronika Veronika
23.06.2017 16:14:45
Очень интересная барышня. А то, что дерганая - так она холерик! Просто темперамент такой.
Svetlana Polyvyanaya
19.06.2017 19:35:46
Замечательно. Очень было хорошо, приятно и интересно. Отличная встреча.
Надежда Маковец
19.04.2017 22:03:45
очень искренняя,немного нервная профессия накладывает отпечаток видимо и вместе с тем очень правдивая и интелектуальная
Julija Sokolskaja
31.07.2019 17:40:16
Сначала кажется то ли нервной то ли хамоватой , очки вообще как будто не ее. Нелепая какая то. Но потом понимаешь , что она предельно искренна, открыта, естественна. Актриса она отличная , это точно.