Экологичная мода. Насколько опасна наша одежда? | Дина Султанова | TEDxForestersPark


Дата: 28.03.2021 04:29:08 Просмотров: 61022 Длительность: 17:00
Поделиться:

Категории: Общество
Экологичная мода. Насколько опасна наша одежда? | Дина Султанова | TEDxForestersPark

Дина Султанова рассказывает про то, как одежда влияет на окружающую среду и человечество. К каким катастрофам в мире приводит fast fashion и безмерное одежды.

В выступлении Дины вы можете услышать про sustainable fashion и 3 основных ее направления: upcycling (повторное использование старых вещей), recycling (использование вторичных материалов) и slow fashion (медленная мода). Дина Султанова - выпускница University of Arts London, изучала Sustainable fashion, дизайнер брендов dna и Simply транслирует концепцию осознанного This talk was given at a TEDx event using the TED conference format but independently organized by a local community. Learn more at

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

am deadlihood
15.04.2020 20:53:47
Чудесная девушка. Видно, как волнуется, но все равно продолжает топить. Продолжайте!
Дама 007
25.02.2020 11:10:50
У богатых к простым людям отношение как к скоту! А мы идиоты это покупаем - поддерживаем геноцид и себя и природы....
Lorem Ipsum
04.06.2020 00:41:55
Тема до сих пор актуальна. Даже больше. Спасибо за видео.
shine bee
01.01.2021 19:17:08
Меня почему то напрягает лязгание слюны во время речи( может надо было другой ммкрофон взять. Я тоже волнуюсь во время публисных выступлений. Через минуь 5 должно же отпустиь волнение? Тяжело слушать
Forrest Gump
09.10.2020 01:12:25
Хрень полная. Проблема актуальная для запада но не для нас. Пол России в одной рубахе по нескольку лет ходит.
Мемек Пакатоник
07.01.2020 09:42:12
Информация очень нужная, но подача. Надо пить успокоительные. Слушать сложно. Прям задыхается девушка.
Elena Wish
28.12.2019 22:03:43
Очередная грета тумберг бесячая
TheBeatrikskido
19.04.2020 21:09:36
В России не стыдно ходить в секонд Хенд. Это давно заблуждение.
Акилина Власова
24.08.2020 08:50:37
Видео туфта. В России только у тех деньги есть на одежду, кто могут позволить свой автомобиль и квартиру или дом. Или актеры или блогеры. Надо Киркорову это видео показать.
Yulia
26.08.2020 10:46:28
Странно, что так мало просмотров у видео на такую острую тему.
Qdesnizza DIY
01.12.2020 14:38:30
Так держать! Я с Вами ????
Дама 007
25.02.2020 11:13:09
Секонды альтернатива. И это не стыдно.
Kristina
29.01.2021 10:24:00
Спасибо что даёшь эту информацию в этот мир . У меня давно такой гардероб составляла тщательно !! Помимо гардероба . слежу за всей экологичностью и в сфере еды, мебели , домашней утвари , средств гигиены итд. , чем больше людей этим занимаються тем чистее этот мир !!