Жизнь в Кудрово: плюсы и минусы


Дата: 18.09.2019 14:38:32 Просмотров: 55545 Длительность: 09:36
Поделиться:

Категории: Общество
Жизнь в Кудрово: плюсы и минусы

Последнее видео с канала Артура и Ильи о блокировке Телеграм и войне Роскомнадзора с Павлом Дуровым:

Наш сайт:
Мы в ВКонтакте:
Мы в Одноклассниках:
Мы в Фейсбук:
Мы в Инстаграм:
Мы в Телеграм:

Написать комментарий




Комментарии

F K
02.05.2018 13:56:38
+ МЕГА+ Новый, красивый, добротный дом+ загород- въезд - выезд- дорожное движение, как будто для машин построили, а не для людей
American meme
24.07.2019 21:39:20
+ она говорит современный район хахахха я ржал
Ваня Штауфенберг
05.07.2018 14:43:06
Инфаструктура в Кудрово ужасная. дороги узкие, всего две полосы.Из района всего два выезда в те же две полосы. По натыканы муравейники по 20-25 этажей. В районе после полной застройки будет проживать тыс 50-60 человек . Представьте что будет когда все эти 50 тыс утром понедельника на работу поедут. Парковок по сути нету , они образуюются случайным образом. А строить надо было из расчета одна квартира одно парковачное место. Часть территории под наземную парковку и часть подземных парковок и также построить несколько многоуровневых парковок в 3-4 этажа для разгрузки территории ( как например на Дальневосточном). Благоустройство тоже хреновое где газоны непонятных размеров и планировок, где кривой асфальт и кривые и некачественные дорожки. Все это приводит к образованию луж и вытаптыванию тех же газонов. В общем понятно что когда строили думали как бы по больше денег собрать а комфорт и безопастность это для дураков.
Александр Рыжков
25.08.2018 22:47:32
Садик один,и школа одна которая от количества детей трещит по швам,надеюсь будут ещё
Ilya Muromec
04.03.2019 08:24:06
Лет через 5 оттуда все уехать захотят
Николай Григорьев
27.12.2018 19:54:06
Ерунда полная Дома ...качество -это явно не про кудрово .Вот один из примеров .застройщик Стройтрест youtu.be/3UaXiPRCcPg
Pavel 777
03.03.2019 06:21:39
Вы попробуйте выехать из Кудрово в 8:30 утра))) К вечернему закрытию офиса успеете)) А сейчас строят еще дома....Как эти люди будут выезжать/проезжать???? Где они будут парковать машины????
Deaf178 Owl
09.06.2019 14:42:32
СПБ против приезжие Кудряво муравейникам город плохо закрыть
Connecting Ppl
23.12.2018 12:22:27
Кругом бетон, автомобили и немного газона. Теснота, нет деревьев. Нормальному, здоровому душой и телом человеку там не может нравиться ничего.
American meme
24.07.2019 21:43:13
Им нравится там. Я ору! Муравьи
MaxSpo542
19.03.2019 21:57:19
Отличная антиреклама.Хотите жить с такими "умными" людьми,у которых оказывается в кудрово развитая инфраструктура,воздух чистый,нет шума и красивая архитектура - милости просим.Для адекватных же советуем подыскать нормальное человеческое жилье.
Екатерина Орлова
10.11.2018 21:50:23
Я фигею! На фоне убогие одинаковые дома. Ни одного дерева и кустика! А им нравится... Люди вы вообще нормальные районы видели?
st st
19.12.2018 20:57:02
будущее гетто
Мишка Шишка