От чего гибнут клиентки клиники красоты? Пусть говорят. Выпуск от 28.01.2019


Дата: 17.09.2019 17:12:24 Просмотров: 983282 Длительность: 52:43
Поделиться:

Категории: Общество
От чего гибнут клиентки клиники красоты? Пусть говорят. Выпуск от 28.01.2019

В центре внимания — история Ирины Афониной из Казани. Пациентка, мечтавшая похудеть, умерла в медицинском центре, так и не дождавшись дорогостоящей процедуры. Дочь Ирины целый год пытается добиться возмездия. 

Как владельцы клиники прокомментируют эту страшную историю? Готовы ли они к встрече с другими пациентами, которым еле удалось сбежать с той самой койки?

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Foxy Fm
10.02.2019 15:55:57
подставная бабушка, чтобы оправдать репутацию клиники.
Анастасия Николаенко
26.03.2019 08:39:35
Мне нравится, идут с паспортами и сами отдают.... Неужели не понятно что это развод
Акма Муратова
14.02.2019 13:49:58
Что за метод непрямого массажа сердца
Chichak Ozmanyan
16.02.2019 23:11:44
Спорт и всё блин
Svetlana Fail
07.03.2019 17:07:42
как мой дядя говорит - лучше я буду качаться на волнах чем биться о скалы)
Анастасия Владимировна
10.02.2019 21:21:57
В каждом городе эти дерьмоклиники и салоны, задолбали звонить, всё по одной схеме????
Eleni Mo.Za.
11.02.2019 20:04:20
Организм человека намного сложнее чем «меньше надо жрать». С возрастом организм работает намного хуже чем в молодом возрасте, возникают проблемы разных аспектов(давление, сахар, тромбы сосудов и тд). Кроме желудка (который нельзя набивать как многие говорят), есть и другие органы которые могут воздействовать на вес и обмен веществ человека. Почки, щитовидка которая может шалить даже при малейшем стрессе, гипофиз, кишечник, яичники (поликистоз) и многие другие факты могут просто не пускать организм терять вес и мало кто из врачей будет искать реальную причину проблемы. А в худшем случае это может быть и генетика. По своему опыту знаю какого быть скелетом всю жизнь и за три недели набрать 12кг и море целлюлита и после этого никаким питанием и спортивными залами не в силах сжечь эти килограммы. Конечно многие трудно регулируют своё питание, но есть и те кто едят за пятерых и не полнеют. Суть не всегда в питании.
Sabrina Jonova
22.02.2019 17:30:28
все правда правда о врачах они тупии машеники я им в жизни не верила и не верю свой жизнь
Земляника
18.02.2019 00:48:01
Ну как можно на это вестись??? Верить неграмотным разводилам без медобразования с хищными рожами?Паспорт отдавать?? И это взрослые люди. Недоумие рулит.
Ирина2203
16.02.2019 00:30:53
Сначала наедаются кг. Потом приходят болячки. Эта покойная на женщину не похожа, главное- головешка выкрашена в блондинку. Захлопнуть хлеборезку оч просто, надо захотеть. За такие деньги я воробья в поле загоняю, но не отдам никому. Малышева все рассказала, как худеть по науке и безопасно. Кто ее проклинает, смотрите на экран внимательно, что с вами может быть.
Катя Казакова
01.04.2019 16:59:25
Там вообще начали передачу,грусн,венки кладбище,ведущий вообще улыбается всю дорогу,ему тоже все это весело смотреть;в итоге ничего не решили,озвучили просто ситуацию и оборжали все это дело
Liza Zaharchuk
13.02.2019 16:40:36
У меня вопрос, почему все пытаются обосрать эту клинику??? Женщина умерла из-за кровоизлияния в мозг, клиника не имеет к этому значения. Если нравится кому-то эта клиника, если есть результат, то пускай ходят, ато эта тётка толстая наговаривал что нет результатов
Катя Казакова
01.04.2019 16:56:52
Как вообще не стыдно все сидят и ржут,эти эксперты же типа посмотите,сами часами днями проводят у косметологов,колят губы,щеки,делают процедуры на этих новейших аппаратах,не в кредит да потому что у них есть на это Деньги,а у этих обманутых людей денег нет,и их топчат хитрые люди с готовыми системами продаж,сначала пропаганда,всех этих норм внешности,кератин,виниры,сиськи,а потом они сидят и ржут над менее образованными,умными,финансово не состоятельными!фу гадость
Fifa Vesna
12.03.2019 08:04:52
да при чем здесь клиника,тетка толстая,пришло время и бац,кровоизлияние!кушать надо меньше
Lilia Serebro
21.02.2019 12:33:54
Клинику закрыть директора посадить таких клиник сейчас много которые наживаються на беспомощных пенсионерах.Аферисты вымогатели чертовы.
Natalia
21.02.2019 23:58:51
Директорша змея подколодная, почувствовала, что Москва за жопу возьмет. Вообще обнаглела, цены бешенные
Lara Moore
08.02.2019 20:00:16
Мораль: Береги низкий вес с молоду.
Дайана Кондакова
17.02.2019 13:59:56
Что-то Калашниковой нет ????????
прозерпина Меркурьевна
18.02.2019 03:00:02
Лучший диетолог - пустой кошелек. Сначала разжираются , а потом ищут клиники. Старые толстые бабы , кого вы хотите поразить своей "худобой" ? Думаете , похудев , станете красотками ? Дуры.
Ирина2203
16.02.2019 00:33:41
«Улыбайся и терпи» Малышева в ютубе. Не благодарите. Расходимся.
freevelvet
08.02.2019 00:43:17
А ее не посадят. Она даст "на лапу" правоохранительным органам и они возьмут. Это официально работающее ОПГ, и непонятно кто их крышует.
Светлана Адмирал Волынец
02.04.2019 15:54:00
Даааа, всем подавай чудотаблетку, а попотеть, а полюбить себя такой как сотворил Господь! Самая большая ценность - жизнь! Не просерайте эту ценность!
Девушка Леса
11.02.2019 20:56:11
НЕ ПРОБИВАЕМАЯ ДИРЕКТОР САЛОНА ????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️КОЗА !!!!!!
Stella Edwards
03.04.2019 08:28:09
КАК ДЕНЬГИ С ВОЗДУХА ДЕЛАЮТ ;) Похудеть, тренера по диетам , диетологи ???????????????????????????????????????????????????????????????? Женщину жаль , но собственная глупость.
Alina Zhukovska
23.02.2019 13:15:53
В такой шарашкиной конторе у одной моей знакомой компьютерной диагностике простотит обнаружили, у женщины!!!
Марина Латышева
17.03.2019 17:07:34
У них там все лицензии были купленные
Tatka Lovatic
20.02.2019 00:45:32
Вы че отсталые ? Я думала ей липосакцию делали , что то серьёзное и опасное ... а это то , обёртывание ... я это постоянно делаю ???? просто воду выводит из организма и целлюлит уходит , а озонотерапия вообще полезная ... господи ... ещё бы массаж сказали...
Daria Yurlova
17.03.2019 04:58:13
худеть с помощью операции? это что бандажирование желудка? иначе все остальное полная херня
Марго
10.02.2019 12:36:17
Видели какие сериалы стряпают, как пирожки?!,, Ланцет-пинцет,,?!
Галина Степанова
05.04.2019 18:44:22
Сидит улыбается. У нас в Казахстане , ещё хлеще
Ayna Dushemova
26.03.2019 21:49:43
Один в один как в Дешели людей обрабатывают в Москве и разводят на кредиты...чаями непонятными поили,после чего люди в беспамятстве подписывали эти кредитные договора...но! Если этот бардак существует, значит, это кому-то выгодно..
Natalia Glebov
19.02.2019 05:13:04
Эти клиники можно назвать одним словом - криминал, там давят на человека, подсыпают что-то повлиять на психику, производят мошенническую схему с целью получения огромной суммы денег с наивных людей. Сидит эта владелица и сама в голове прокручивает что вывели ее клинику на чистую воду, мошенница, если бы та женщина не умерла то никто бы и не узнал про ее темные делишки.
MARUSIA MARUSKA
03.03.2019 19:48:01
Какой ужас !!
Satan Power
06.03.2019 23:21:54
Девочки, неужели не жалко себя.. Зачем столько жрать, остановитесь, ешьте хорошо, но небольшими порциями, не растягивайте желудок... Как можно запустить так свой организм, чтобы быть похожей на огромный мяч(
Лиса аЛисА
01.05.2019 20:53:47
Может,не надо так давить на психику старушкам.чтобы они худели? Ведь в пожилом возрасте после 45 лет это естественно для большинства женщин,а кругом пропагандируют худобу.
Анна Дранишникова
26.02.2019 11:44:36
а может лучше не жрать что попало и тазиками? а то сначала мисочку оливье, потом кастрюльку пельменей, блинчиков жирненьких штук 30-ть. курочка под майонезом, с майонезом и просто майонез. прекращаем жрать жирное и мучное. покупаем пару гантелек, хотя бы по 500 грамм для начала и в перед и с песней начинаем худеть
Дарья Гусарова
11.02.2019 12:51:15
Косметика Дэшели , такой же лохотрон, очень напоминает эту контору, кредиты, скидки и т.д...
НастЯя
03.03.2019 16:23:02
Как же бесит когда зрители ооооо ааааа ууууууу.Кто-то заходит уууууууКто-то что-то говорит ааааааКто согласен лайк
Марго
10.02.2019 12:32:49
Будьте осторожны! Везде мошенничество!
Анна Д.
08.02.2019 09:46:18
Аххаха, толстый диетолог! Сапожник без сапог. Это я про этого Алексея как его там... фамилию не помню.
Рената Тюлюш
02.03.2019 06:00:24
У директора клиники бешеный, дикий, нездоровый, агрессивный взгляд в том числе и реакция. На нее жуть смотреть!
Татьяна Сычикова
31.05.2019 07:17:53
Мотивация у всех разная. Далеко не все хотят похудеть, что бы иметь сильное плечо или супер член, как считают ЭКСПЕРТЫ в студии. Худеют для красоты, когда любят себя.
Crazy Crazy
02.07.2019 15:27:05
Так и не поняла в чем клиника виновата? Плохо ей могло где угодно стать с таким то весом.
Tatyana Davidson
10.02.2019 02:40:04
Люди,перечитайте Буратино... Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. Вот они и делают,что хошь. Ну как можно быть такими лохами?
Gee - Zoid
25.07.2019 13:37:55
- У нее ноги из-за веса болели.- ЧТО?? НЕТ КАКОЙ ДЛЯ СЕБЯ?? ДЛЯ МУЖЖЖЖЧИН!!!
Irusik I
04.03.2019 23:51:18
Эти дуры умирают от своей глупости , рекламы и навязываемых модой стандартов красоты
Марина Латышева
17.03.2019 17:10:14
Надо лечиться в государственных учреждениях, там то точно есть гарантии
marina whitlow
08.08.2019 08:41:44
Becplatnii cit tolko v mishilovke!
Katerina Zhurauskaya
05.07.2019 21:30:54
А что это за чучело сидит рядом с адвокатом, блин ну и губени, и чего она все время делаетсо своими нарощенными патлами
Berna B
18.02.2019 18:19:28
Staraya kurva skolko tebe zaplatili? Jenshenu jalko,jila bi hot polnaya,urodi nado ih posadit,
freevelvet
08.02.2019 00:31:35
Известная мошенническая схема, эта схема "гастролирует" по всему СНГ. Они берут паспорт, предлагают чай (не пить его никогда!) и обрабатывают по НЛП. А потом "готовенького" заставляют подписать кредит на свое имя на бешеные суммы. Была в таком центре в Одессе, еле ноги унесла. Когда я убегала, еле выманив свой паспорт ((обманом), пообещав подписать договор кредита, который мне принесли прямо на кушетку в кабинет)), у меня был тремор и все было в тумане. Там не простой чай. Там работают преступники.