Гипноз от бессонницы ★ Поможет уснуть! ★ Легкий гипноз для хорошего крепкого ночного сна


Дата: 17.09.2019 09:27:57 Просмотров: 1070473 Длительность: 01:15:17
Поделиться:

Категории: Общество
Гипноз от бессонницы ★ Поможет уснуть! ★ Легкий гипноз для хорошего крепкого ночного сна

Гипноз от бессонницы. Легкий гипноз для хорошего сна ★ БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ СЕАНС ГИПНОЗА ▶️ _seansy/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачать сеанс гипноза "От бессонницы" mp3 ▶️
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструкция по применению аудио гипноза:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот сеанс гипноза поможет вам комфортно и спокойно заснуть и проспать всю ночь до самого утра. Сеанс от бессонницы необходимо прослушивать на ночь, непосредственно перед отходом ко сну.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Пишите в комментариях о своих впечатлениях от прослушивания. Я постараюсь учесть ваши пожелания!
Если вам понравился сеанс ❤️ ставьте лайк ❤️
----------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете отблагодарить автора любой суммой. Ваш вклад поможет мне делать больше бесплатных программ для Вас!
- рублевая карта Сбербанк 4276 4000 1810 6485
- с помощью банковской карты (российские и зарубежные):
- пополнив счет телефона МТС +79852270500
- электронный кошелек Qiwi +79852270500
- кошелек Яндекс 410012512105878
- кошелек Webmoney R314335692472
- переводом в любой валюте в системе PayPal на адрес электронной почты [email protected]

Желаю вам счастья и гармонии в душе!




#бессонница #гипнозотбессонницы #бессонницагипноз #бессонницамедитация #медитациябессонница #гипнозбессонница #гипнозслушатьпередсном #аудиогипнозотбессонницы #слушатьлегкийгипноз #лечениегипнозом #гипноздлясна #гипнозонлайн #сеансгипнозаотбессонницы #легкийгипнозотбессонницы #легкийгипноздлясна #гипноздляснаслушать #релаксотбессонницы #гипноздляснаонлайн #гипноздляснаслушатьонлайн #легкийгипноздляснаслушать #гипнозвидео #скачатьгипноз#
#медитация #медитацияпередсном#гипноз #ятворецсвоейреальности #желание #исполнениежелания #жизньсвоеймечты #каксоздатьсвоюреальность #какжить #реальность #исполнениежеланий #позитивноемышление #личностныйрост #успех #какизменитьсвоюжизнь #Какначатьновуюжизнь #сон #расслаблениемедитации

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Whitenorthman
10.02.2019 00:07:28
Тембр голоса бы понизить. Громко
Лариса Алексеева
18.02.2019 22:31:04
Почему то,страшно стало,после слов,ч то веки не откроются. и правда,не открылись,пока до пяти не сосчитала...
Виктор Мацуганов
03.09.2019 09:05:24
Кто включил ЗГРЛС?
Tatyana Lazareva
31.07.2019 23:51:11
Спасибо.Слушаю, ровно 10 минут и сплю до утра.....
Карина Белых
03.03.2019 16:19:23
Пожалуйста, сделайте видео только сэтим постукиванием без голосового сопровождения.
VLAD Rock
18.02.2019 06:25:45
Это лучшее средство чтобы уснуть .Спасибо вам большое Елена. Какая вы классная женщина !!!)
Творчество Moon Flower
19.05.2019 07:58:33
Хотела поспать пару часиков, а проснулась утром, помню только начало, а как заснула нет, спасибочки большое❤️❤️❤️❤️
Alexander Goncharov
02.07.2017 23:43:09
Я в восторге! Благодарю Вас, Елена! Сколько слушаю, засыпаю в течении 5 минут! До конца записи ещё не дослушал! Какой волшебный голос!
Анна Д.
16.09.2019 06:33:09
Подсела на гипноз от Елены. Слушаю практически каждый день перед сном, а аффирмации в течение дня хотя бы раз включаю. Очень нравится. Меня, к примеру, раздражает любая фоновая музыка в гипнозе, а вот альфа- ритм напротив расслабляет и успокаивает. У Елены как раз нигде нет музыки, мне это нравится. И очень приятный, мягкий голос. Слушая перед сном, ни разу не дослушала до конца ни одну медитацию, всегда засыпаю раньше. Спасибо Вам, Елена! Мне очень нравится Ваша работа.
Инна Кожевникова
11.06.2019 05:06:45
Благодарю Вас! Сеанс помогает !
Agressor
18.03.2019 00:17:59
Я прослушал весь сеанс и не заснул
lisa
18.03.2019 00:27:27
Я очень быстро засыпаю. Спасибо, Елена!????
Sanjek 099
03.07.2019 23:06:43
я не уснул сидел ровно 2часа ток тогда уснул
999 Аська
16.02.2019 16:44:02
У меня мурашки пошли
Master red
08.06.2019 19:27:36
А есть аудио запись
Sergey Rj
10.02.2019 23:30:02
асмр?
Alexey Pomogov
04.08.2019 01:56:34
Ребят, а можно где-нибудь найти мр3 альфа ритм этот, как в видео? Помогите...
i love fly
17.07.2019 01:02:29
Люблю вас и ваш голос уже подсел на этот гипноз
Оксана Гладюк
21.07.2019 00:00:36
Попробовала работает.Было мало времени чтоб выспаться благодаря сеансу сон был глубокий, сновидения яркими, легко проснулась от будильника хорошо отдохнувшей. Благодарю. Вы действительно мастер своего дела. Слушаю многие медитации ваши.
Inta Jakovleva
12.02.2019 02:30:16
Spasibo! Vaš golos uspokaivajet, rasslabljajet, no zvuk mnje ne nravitsja t.k sbivajet ritm serdca. Požaluisto, podberite čtoto drugoje.
Nodirbek Kambarov
01.06.2019 01:13:34
Огромное спасибо
Milki Wey
29.07.2019 01:29:57
Пару раз дремала но не уснула. Такое ощущение что не 1 час 15 мин а 5 минут длилась видео, время просто теряется
Adre Antonovich
01.05.2019 23:05:27
Большой спасибо дай бог вас здоровья
Рома Митрофанов
22.03.2019 17:37:44
Лучший гипноз из ютуба
Олеся Абалина
24.03.2019 23:18:00
Мне не помогает
Марат Ахметов
17.05.2019 00:26:03
На самом интересном месте чихнул и не уснул таки
я Даниелова
19.05.2019 22:37:45
Очень долгое вступление!!
Вован Паганини
03.09.2019 05:02:49
ЛОВЛЮ ГОЛОС И ДНЁМ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Марина Свищёва
07.03.2019 22:59:08
Работает. Засыпаешь . Сон спокойный. Понравилось очень. Хочется новые услышать ваши работы.
trixxx ES
21.08.2019 19:01:50
Ничего не могу понять. Я просто сплю до утра.... Елена Вальяк как Вам удаётся , я сплю постоянно
Еркебұлан Лаубаев
18.02.2019 13:25:02
Не могу уснут
Soulless Play Channel
29.05.2019 21:26:29
Кто нибудь подскажите чем серия закончилась. Никак не могу до конца дослушать
Мария Пермякова
06.04.2019 08:30:36
На меня подействывала я смотрю смотрю засыпаю просыпаюсь а у меня ужэ канал кикидо
Алмаз Алмас
10.03.2019 12:18:51
Что Вы делаете))) у меня бессонница было.сегодня слушала Вас и в ночь спала очень хорошо а утром не смогла просыпаться))) проснулась в 12час днём ????
Владик Давлетчин
29.03.2019 12:47:39
Это очень круто
Dariya Crash
31.07.2019 05:18:45
Почти сразу уснула:-)
Алиса Телешева
17.02.2019 10:02:16
Спасибо???? очень помогло. До этого была бессоница но когда включила сразу начали глаза слипаться потом открыла, а уже утро. Ещё раз огромное спасибо????
Anika Russia
14.05.2019 04:20:58
И звук очень помогает расслабится. Слушала и другие ваши сеансы со звуком на заднем плане несколько месяцев. Очень помогает! Спасибо огромное вам за помощь ????????????
Андрей Казымов
16.03.2019 23:43:42
Отключился через минут 20-30,незаметно для себя,обычно контролируют фазу сна. Тут толи тлф сел,толи что,не заметил как провалился...
Amali Artamonava
20.03.2019 20:22:26
Увы не смог уснуть. Числа скучно на песке. На 96 числе выключил
Kamron Gafurov
11.03.2019 22:32:29
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Руслан Давлетчин
04.08.2019 00:44:53
не действует...
Vlada Vlada
04.07.2019 13:43:02
Боже на 14 минуте я вышла из трансы когда пыталась открыть глаза, веки реально как будто заморозились.Спасибо большое
Владимир Шпет
23.03.2019 17:12:10
Недействует на меня ????????‍♂️
Dawg
08.08.2019 01:20:22
Когда выпил энергетик
Дмитрий
18.07.2019 00:29:50
вступление свело на нет весь эффект )ну или просто не работает программа
Валентина Домрачева
02.04.2019 03:28:22
Реально работает. Тут пишут про цифры на песке , где это)))я на 10 минуте наверное уснула) правда я когда слушаю на ночь я потом всю ночь сплю , а тут под утро не могла уснуть и включила, что-то меня заставило проснуться, и я там во сне не могла себя разбудить, а в ушах ещё наушники с сеансом играют. Тут я вспомнила что до 5 нужно досчитать , досчитала и проснулась, во время перехода гул в теле. А так конечно супер сеансы, две недели на них засыпаю.
Sergey Smith
24.03.2019 00:23:54
Я один до конца не могу до слушать? Очень много раз слушал, помогает 100% уснуть, последнее что помню, это расслабляю руки, пальцы... И все, звонит будильник)))
Anika Russia
14.05.2019 04:18:19
Спасибо большое! Вчера очень голова болела и не могла уснуть. Включила ваш сеанс и уснула, выспалась наконец. Буду слушать теперь постоянно????
natali81msk
23.04.2019 23:27:48
Елена, спасибо Вам, из всего того, что есть в Ютубе - Вы лучшая. С Вами уснуть легче всего✨
Keza
23.07.2019 20:56:13
Помогает спасибо)
Светлана Федорова
11.02.2019 20:35:31
Не работает????????????
Александр Чукань
25.03.2019 22:23:37
Леночка вы лутшая
Kamron Gafurov
11.03.2019 22:37:08
Это просто жесть. Спасибо большое Кто это сказал блин Это вообще крутой кто медитация что я все слышал Блин вообще Вообще круто Просто просто вообще офигеть как такое можно сделать свой Блин я не представляю вообще????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Фаниса Акбутина
14.02.2019 21:43:55
Вчера сразу уснула, сегодня только включила завтра отпишусь
Вікторія Писапенко
06.03.2019 23:59:25
Я уснула,капец никогда не верила в ето!!
Руха
23.03.2019 18:48:36
Доброго времени суток, Елена, прошу прощения, лайк не могу поставить, т.к зыпаю через пять минут сеанса, СПАСИБО ВАМ
Олег огородников
11.02.2019 21:20:06
Блин ну твоего голоса достаточно, перебор с тттт
Серго Серб
17.02.2019 23:52:10
Ничего не работает ваш гипноз.
Marsius
11.02.2019 00:59:58
Не мог уснуть, а утром вставать рано, от того что нервничал что не могу уснуть и буду вялым весь день, стал нервничать ещё сильнее и ещё сильнее не мог уснуть... потом вбил в поиске уснуть и наткнулся на этот гипноз и уснул на двадцатой минуте, )) последнее что я помню, это как я начал рисовать на песке, а потом и голос пропал)) и "видео" в голове начало воспроизводиться без "моего" участия, а потом раз...и утро, проснулся до будильника))
Дина Яковлева
22.05.2019 07:23:06
Спасибо огромное спасибо
Kristi002 Fox
10.08.2019 03:51:18
Захожу на это видео, решила значит послушать. Легла поудобнее и начала действовать по инструкции, но все таки встала,чтобы закрыть окно. Смотрю, сколько прошло времени и оказывается - пол часа, но такого и не скажешь о.о Голос хоть и раздражал не много, но все же действует на подсознание, чтобы оно засыпало. Я в принципе проваливалась в сон, но увы, так и не заснула
Виталий Веселовский
06.04.2019 19:28:06
Однозначно помогает! Действует конечно индивидуально, как ещё сами себя настроете. Гипнолог действует, а ваша задача отдать себя в его руки. Или не отдать.