Регистрация и подтверждение личности на портале Госуслуги


Дата: 22.11.2019 04:47:35 Просмотров: 530436 Длительность: 04:45
Поделиться:

Категории: Общество
Регистрация и подтверждение личности на портале Госуслуги

Всем доброго времени суток!
Сегодня мы будем регистрироваться на портале ГосУслуги. Заходим на портал и нажимаем "зарегистрироваться"; заполняем фамилию, имя, номер своего мобильного телефона, который необходим для подтверждения регистрации. На указанный номер придёт смс сообщение с кодом. Далее указываем адрес вашей электронной почты и нажимаем "Зарегистрироваться". После чего вводим код подтверждения для окончания регистрации, который придёт к вам в смс сообщении. Данный код действует ограниченное время. Нажимаем "продолжить". Затем вводим пароль, который будем использовать для входа в личный кабинет. На всплывающем окне показаны рекомендации для создания пароля, при выполнении которых ваш пароль будет надёжным.
Следующий этап - заполнение и проверка
Шаг первый - заполняем фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения (для удобства начните с года, после месяц и число), место рождения, номер индивидуального лицевого счета, который указан в вашем свидетельстве обязательного пенсионного СНИЛС. Заполняем данные вашего паспорта, серию и номер паспорта, дату выдачи, кем выдан и код подразделения. Нажимаем "продолжить".
Шаг второй - начинается проверка которая может занять от нескольких минут до пяти суток. О завершении проверки вас уведомят смс сообщением.
Шаг номер три - подтверждение личности. Получив смс уведомление об окончании проверки, заходим в личный кабинет с помощью номера мобильного телефона и пароля указанного при регистрации. Переходим к редактированию. На данной странице необходимо нажать на подтверждение вашей личности, где будут доступны три способа подтверждения. Первый способ - обращение лично в момент посещения одного из центров обслуживания. Второй - получение кода подтверждения заказным письмом. Третий способ с помощью электронной подписи или УЭК. При обращении лично, ниже выбираем населённый пункт, в котором хотите обратиться в специализированный центр. На карте которого отмечены организации и оказываемые ими услуги. Можно провести фильтрацию по доступным услугам: регистрация учётной записи, подтверждение личности и восстановление доступа. А также по времени работы: работает в выходные, с 8-00 и до 19-00. Выбираем удобные для вас услуги и время. Лично подъезжаем с документом для подтверждения личности.
При выборе второго способа, заполняете адрес своего места жительства и нажимаете "Доставить". Ожидаем заказного письма. Надеюсь эта информация будет полезна для вас, подписываемся на мой канал, ставим лайки и оставляем комментарии.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Гречка А чо не так чтоли
20.09.2018 18:07:19
Конечно помогло,е*ало бы тебе разбить,вот что действительно поможет
Георгий Победоносец
24.03.2019 01:28:05
Автор ты умерающая красавица или по жизни мямлишь так?!
Боби Боба
28.08.2018 19:52:22
Пидарский сайт!
ustarich
22.02.2018 22:09:37
пожалуйста помогите немогу завершить регистрациюпишет ваш снилс зафиксирован в другом учетном записеа я нигде не фиксировал его
Vendeta Anonymous
19.08.2018 12:05:16
гос услуги хуйня полная
Вильдан Минигалеев
30.01.2019 17:12:36
Это проделки шапокляк ,
Greeting Cards
07.03.2019 22:45:32
Я использовала инструкцию по госуслугам на сайте cabinet-gosuslugi.ru/ регистрация очень проста:)
Сергей Черненко
16.01.2019 18:23:42
будет война я вас всех заебашу
Юрий Амплеев
22.04.2018 15:17:12
ничего не слышно
Иван Ванин
04.07.2019 14:56:38
Это сбор личной информации и больше ничего,тупее риложения нет и не будет.
Алексей Русинов
22.02.2018 16:43:11
Хуйня это все Нихуя не регистрируют
Татьяна Захарова
09.01.2019 13:44:48
Это не то !!!!! Да да
Sergey Kim
21.08.2018 10:57:38
Просто дикий ужас !
Сергей Боровик
08.02.2018 15:26:49
это касается всех www.youtube.com/watch?v=D8TDhqqM0Eg&t=213s
Алексей Саламатин
17.11.2019 23:28:28
так я и не понял на хера это приложение нужно ... разве что вбить свои данные для учета самой власти и не более ... где больше данные про себя заполняешь а услуг ни хера
Greeting Cards
22.12.2018 13:39:51
Я регистрировался в личном кабинете госуслуг здесь gosuslugi-lichnyj-cabinet.ru/
Илгиз Вагизов
18.05.2019 11:45:01
Что за уебан это сделал вводишь свой город вроде находит Казань думаешь здорова час найдешь место где можно подтвердить лично а Х У Й там не одного пункта в Казани нет сука это как в итоге так и не подтвердил эту хрень больше года уже и нахуй не надо
Валентина Копысова
03.06.2019 09:28:00
Ты чудо я как дура слушала тебя а ты оказался больным лечиться надо
АНДРЮШЕНЬКА
14.03.2018 22:35:46
ебанная проверка паспорта уже часа 2 грузит
Jekt Besher
07.12.2018 11:26:09
У меня ситуация гораздо ущербней. Я в 2015 сдал на права и впервые столкнулся с этой неведомой, ебаной, хуйней. Так-же бегал в МФЦ, подтверждал и пр. Приехал в ГАИ и так-же стоял в очереди получал права ( тогда я не въехал, нахуя все это надо было? ), но права получил, и забыл об этом говносайте не дающих не каких плюсов и пользы кроме как проебаное зря время беготни по мфц чтоб кликнуть две кнопки - как о банальной линкопомойке.

Но канул 2к18 год, я стал обладателем авто и понеслась пизда... Собрав все необходимые документы я щедрой рукой заплатил кассиру бензоколонки заправил машину аж на 500р чтоб доехать до гаи, до которого всего каких-то 60 км.
Прибыв на место, отстояв 2 часа очередь, не успев сунуть в окно документы, был послан нахуй со словами ПРИЕМ ТОЛЬКА ЧЕРЕЗ ГОСУЕБИЩНЫЕ УСЛУГИ. Проанализировав ситуацию, и сделав вывод, мол в какой-же "пиздатой" стране я живу, оставалось ехать домой, и чтото с этой хуйней делать.
Читая статейки в интернетах, тонны говен поливающих этот сайт, мне вспомнилось что я после регистрации поставил двухэтапную аунтефикацию и пароль с подтверждением приходит на старый номер которого ессно нет.
Но системе не нужны ваши, например ключевые слова для подтверждения востановления или номер СНИЛС, система тонко блядь тролит со словами "Обратитесь в ближайший отдел МФЦ" отправляя код подтверждения на несуществующий намба(Ведь мудакам, которые создавали етот говносайт не дано понять что человек может менять номер по 5 раз за год, и сделать инную форму востановления доступа к ЛК не сделали). Уебав по монитору, взял паспорт и пошел в МФЦ где просидел еще полтора часа в очреди, и еще час КАРЛ ЧАС Тетка мне востанавливала доступ к ЛК. (И это все мозгоебство чтоб тыкнуть сука сининькую кнопочку "записатся на прием")

Вот такой вот пиздец товарищи. Машину оформил. Кстати про ужасы оформления, отдельный, леденящий душу пиздец, я в это гаи 4 дня еще ездил, то закорючька в договоре не понравится, то вин проржавел оттирай лучше а то мне нихуя не видно....
Короче все для НАРОДА! Особо подгорает когда тебе доки из окна в ебало кидают не обьяснив причин говорят переписывай договор, мне твой почерк не нравится, пытаясь что-то донести перед тобой тупо окно закрывают.
Вот нахуя это все надо, а блядь? Лишь через знакомого (работника гаи) этот пиздец удалось остановить.

Какой вывод? Только в этой стране, не имея доступа к старому номеру телефона ты хуй машину на учет поставишь, а может и еще чего посерьезней не провернешь. Мне всего 29 а я уже седею с этой хуйни.
Day G Night
15.02.2019 11:30:55
портал помоишные алкаши делали
уроки по программам
24.02.2019 15:24:56
обзор не полный
SERGEY LEBEDEV
04.02.2019 20:10:47
Самый конченный сайт! Одно слово ГОС обо всём говорит! Государство всегда против народа!
Bekhhan Al
20.06.2018 16:34:50
На карте отмечены пункты оказания услуг подеверждения личности, которые сами не подозревают, что оказывают эти услуги, что за еваное государство, когда будет власть ответсвенна и порядок в стране??????????????????
Aleksey Naumov
27.05.2019 19:36:33
Ну если у кого-то руки из жопы растут, и банально пройти регистрацию трудно по пошаговым, разжеванным донельзя инструкциям, то идите попробуйте оформить паспорт или загранник через живую очередь . паспортный стол или ФМС. Вот где АД и бюрократический трэш! Сунулся я в эту живую очередь в мае (как мне потом объяснили - пик получения загранпаспортов). Притопал в отделение ФМС в 9 утра, а там уже больше 70 человек до меня! Поузнавал-поспрашивал, оказывается первые приходили в 5 утра, чтобы записаться в очередь первыми! Посмотрел на людей мыкающихся с бумажками по кабинетам, нет, думаю, это не для меня. Пришел домой, открыл ноут, и на Госуслугах в этот же день подал заявку за полчаса! Без всяких бумажек, очередей и ранних подъёмов! Правда был уже зарегистрирован на портале (регистрация там действительно муторная и занимает много времени — помню где-то 2 недели ждал пока код регистрации придёт по почте). А так, всё гораздо проще и удобнее, чем через живую очередь. Единственная проблема может возникнуть с фотографией при заполнении электронной анкеты на загранпаспорт (там в этих требованиях чёрт голову сломит, и из-за этого часто возвращают анкету на доработку). Но что мешает сходить в фотосалон? Или через интернет тоже можно обработать (я не заморачивался, и обработал фото через сервис: ФотоНаГосуслуги.ру). Сделали из обычной фотографии с телефона (просто сфоткался на фронталку, а они подогнали по всем требованиям ГУМВД). То есть, всё буквально из дома сделал - и заявку на Госуслугах подал, и фотографию через интернет отредактировал. На всё про всё - час времени!!! ЧАС, КАРЛ!!! После подачи заявки на Госуслугах, через 5 дней уже вызвали в ФМС для получения готового документа. А с этой живой очередью не знаю сколько бы ещё мыкался. Так что у каждого свой опыт. Да, в плане технической реализации на портале может ещё не всё допилено, и где-то без костылей пока никак. Но в плане удобства и экономии времени, а главное - отсутствия бюрократии, Госуслуги безусловно тащат!
ОМОЛОНЬ
25.09.2019 15:37:03
где ссылка?
abc torrr
15.06.2018 06:59:08
ска ДЕБИЛЫ ПЗДЦ
Galina Popova
18.11.2019 23:41:38
А номер карты с кодом написать не надо?
Пограничный сторожевой корабль Ян Б
31.10.2019 11:33:58
да вот хер вам в рученьки .чтоб столько кофендициальной инфы неизвестно кому о себе выложить!!Схожу пешком в ихний центр
Евгений Фан
01.08.2018 14:48:55
Сайт нужен для того,чтобы раскачать наши нервы
максим власов
11.11.2018 17:24:38
Связь юкх хьун
pazat
04.08.2019 12:24:42
А нахрена электронную подпись не показал?!
DROP тне SYSTEM!
20.11.2019 02:56:11
Какое же ты говно! и госуслугми твои говно! Срал я на вас обоих! госуслуги это электронное рабство, концлагерь. Сейчас тебе смешно, но посмотрим как ты посмеешься когда заработает биометрическая идентификиация вот тогда настанет ПИЗДЕЦ
Константин Лопин
29.05.2019 13:13:11
Параша не сайт. Месяц не могу получить номер на машину. Нет места нет приема в ГИБДД невозможно пройти регистрацию. Приехал подать документы а меня нет в ебанном списке. Оказывается я заполнил черновик. Какой блядь черновик может быть на сайте госуслуги? Вы совсем ебанулись. Катаюсь блядь стою в очередях. Твари ебанные и еще теперь штраф платить за то что не успел в срок. Суки позорные.
Psychologger
22.01.2019 20:29:16
Браво народ! Самые правдивые комментарии!!!)))
Евгений Smira
14.06.2018 00:06:43
Хотел заплатить штраф прямо на портале , заплатить нужно было 250 рублей то есть половину, этот долбаный портал заплатить не дал, на данный момент нужно заплатить 500!!!! Дотянули!!!! На портале постоянно какие то сбои, постоянно чего то не работает! Короче все как в россии, какой то умник придумал, а довести до ума мозгов не хватает!!!!
Евгений Кобычев
27.11.2018 06:33:00
Я заебался ждать подтверждение
Дамблдор Бог
13.06.2018 20:50:17
ПФР не принимает СНИЛС
Константин Новожилов
16.10.2018 18:34:56
а ссылку на сайт гос услуг не додумался вставить?
Александр Батаев
16.03.2018 17:15:00
Вы ебнутые ?!!!Все тут понятно !Если в очко смотрите ,а не в монитор ,то очки оденьте и еще одни поперек морд своих тупых !А пацан молодец !Все просто и ясно обьяснил !И только тупой не смог зарегиться сам...)))
Шухрат Хасанов
14.09.2019 15:42:15
Короче брат на таджикский гражданин тоже будет
Elton Deyd