Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 25.03.2021 @Вечер с Владимиром Соловьевым


Дата: 29.03.2021 15:42:33 Просмотров: 164833 Длительность: 02:31:44
Поделиться:

Категории: Новости
Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 25.03.2021 @Вечер с Владимиром Соловьевым

БЕСПЛАТНО СМОТРИМ ВСЁ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал: _confirmation=1
Запад объявил России ментальную войну. Ее главная цель – уничтожение самосознания, изменение цивилизационной основы общества. У себя они вводят бесчисленные гендеры, гей-браки и стыдятся собственного прошлого до такой степени, что накануне 200-летия со дня ? Наполеона французам настоятельно не советуют чествовать его память. Вероятно, страны "прогрессивной quot; хотят, чтобы Россия пошла их путем. Тем более, что рядом есть страны, в которых перепрограммирование получилось.

Дискуссии на самые острые темы в эфире шоу @Вечер с Владимиром Соловьевым . Лучшие выступления экспертов, разные мнения о ? х вопросах.

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: ""Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым"", ""Поединок"".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Елена Попова
27.03.2021 04:30:56
Большое спасибо за то, что напомнили цитаты из произведений великих русских поэтов . Сразу захотелось перечитать.
Сергей Звонцев
27.03.2021 16:31:08
Ребята, поздравляю, Мы уже - империя, у нас есть, что предложить, другим народам, все будут чувствовать себя самодастаточными... Да, мы точно не такие, как, люди временно живущие на индейском континенте... Индейцы боритесь за свою землю, теперь есть, кому помочь в этой борьбе...
АНДРЕЙ ВЕНДЕРШТРЕМ
27.03.2021 15:13:29
Не приглашайте по возможности на свою программу Минтусова.Он пренеприятнейший самовлюбленный тип,который с понятной опозиционной риторикой для России и ее руководства в лице президента вещает от имени низшего звена 5 колонны с инфантилизмом лжепатриота от псевдо либеральной интелегенции России.
MAG 102
28.03.2021 15:48:34
мЫнТУсов мову учи - а то смутные сомнения у народа :(
Alex Hale
26.03.2021 20:17:56
Буржуазный объективизм Сидорова зашкаливает. Не патриот он.
ГАЛИНА ВОЛКОВСКАЯ
26.03.2021 22:17:29
Михеев Сергей единственный видит глубинные причины противостояния запада нам россиянам...
Li Iceland
27.03.2021 18:30:37
"России СРОЧНО(!!) необходимо Проделать РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ и СОЗДАТЬ СВОИ Идеологические, Широкомасштабные СПЕЦОРГАНЫ и общественные организации, которые всячески Поддерживали бы Патриотически настроенную часть народа, ведя НЕПРИМЕРИМУЮ Борьбу (!!) с Антироссийски настроенными лицами."- цитата
Yusvas
26.03.2021 19:44:22
О каком умном советском образовании можно говорить, если в каждом школьном учебники печатали про партию и её съезды, пленумы и другую хрень. Скажите на милость какое отношение имеют природничии науки к политики? Что закон Ома без какого то там съезда КПСС нельзя выучить или чтоб усвоить теорему Пифагора надо хорошо знать програму партии ?Может кто-то считает что изучение роли внутренних органов человека, неотрывно связана с ролью какого то там пленума в жизнедеятельности советского общества?Абсурд, и даже полная абдакадабра а не умное образование. :( :)
Li Iceland
27.03.2021 18:53:38
Злобит ДЕЛЬНО Выступает! Надо уметь слушать И МОТАТЬ НА УС. СВОЕГО ВРАГА НАДО ЗНАТЬ до МЕЛОЧЕЙ . Шапкозакидательство - ГЛУПО !
Юрий Бурыгин
26.03.2021 23:22:16
Тема передачи интересная. Но мне кажется она опоздала лет на 20
Tariq Shabeer
26.03.2021 20:09:19
Russian are great tradition and soulful country,not Europe and America, Russia great heart,
Li Iceland
26.03.2021 20:05:17
Также Буры в Южно- Африканской Республике подвергаются Яростному Геноциду со стороны черных. Многие иммигрируют. Многие рассматривают Россию, как Возможность. Буры-Хорошие Люди, уважительные и Трудолюбивые. Страшно , что происходит в их стране ! Если они обоснуются в России- Росссия ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ !
Аллачка П
26.03.2021 22:46:04
Посмотрите современные фильмы, все антисоветские и антирксские
Li Iceland
26.03.2021 20:00:42
Объединяйте РУССКИЙ МИР!!России надо Предельно УПРОСТИТЬ Получение Российского Гражданства для ВСЕХ Русских, желающих переехать обратно в Россию ! Действуйте, как Израиль!!. Собирайте всех россиян! Увеличиваайте население страны ! Собирайте НАЦИЮ под одной крышей. Ведь ТАК МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ !!!
Darex Ivanovich
27.03.2021 08:38:44
Особенные, другие... что они несут? Нас за идиотов держат, видимо
Алексей
27.03.2021 15:19:55
Очень правильная мысль,Русский идёт до конца,а Американец пока не устанет..поэтому и в войне победа наша...
Li Iceland
27.03.2021 20:29:45
В 1972 году в связи с 50-летием пионерская организация была повторно награждена орденом Ленина.
К 1970 году Всесоюзная пионерская организация объединяла 23 миллиона пионеров в более чем 118 тысячах пионерских дружин.
Sergej Novikov
27.03.2021 11:40:29
Генетический код определяют бабушки.
Li Iceland
27.03.2021 20:33:50
Законы пионеров
Редакция 1922 года
1. Юный пионер верен рабочему классу;
2. Честен, скромен, правдив и не ленив;
3. Друг и брат всякому другому пионеру и комсомольцу;
4. Исполнителен;
5. Трудолюбив, весел и никогда не падает духом;
6. Бережлив и уважает общеполезный труд
Дмитрий Малиновский
26.03.2021 23:01:04
До чего же бесит это "ОКЭЙ" у Минтусова.
Анжелика Звонарева
27.03.2021 17:25:08
Небо словно на евро видинее
Sergey Panin
27.03.2021 09:55:04
Апологеты буржуинства собрались и сетуют на пороки буржуазного строя - элитарность и неравномерность образования, рост национализма и меж национальных конфликтов. Олигархам не нужны образованные люди. Нужны евродебилы в кружевных трусах
Татьяна Соловкина
26.03.2021 23:46:33
больно слушать....очень наивно....
pontiec7
26.03.2021 23:34:30
МИХЕЕВ прав, полностью.
Anatoly Liventsov
27.03.2021 05:11:33
Кто будет любить русский народ, если президент не любит его сам? Русские , проживающие за рубежом президентом и властью , не ощущают заботы, кроме пустых обещаний.
Василиса Марусовна
26.03.2021 22:08:55
Сейчас и у нас все меняется, как у них скоро будет. Тепер тоже все гибридами стали.
Sergey Panin
27.03.2021 09:58:35
Нет никакого "русского кода". Иначе можно было бы его описать математически. Люди везде одинаковы - разные условия: география, климат, еда и прочее.
Сергей Звонцев
27.03.2021 16:17:19
Американцы живут на оккупированных территориях- индейцы коренное население, пора помочь коренному населению населению... А кстати, они очень ждут этого. Наши северные народы, почему-то очень, похожи на индейцев...
Светлана Усикова