Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 24.03.2021 @Вечер с Владимиром Соловьевым


Дата: 29.03.2021 15:42:32 Просмотров: 143668 Длительность: 02:19:06
Поделиться:

Категории: Новости
Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 24.03.2021 @Вечер с Владимиром Соловьевым

БЕСПЛАТНО СМОТРИМ ВСЁ ТУТ ???? _source=youtube&utm_medium=all&utm_campaign=all_0
Подпишитесь на канал: _confirmation=1
Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир от 24.03.2021

Дискуссии на самые острые темы в эфире шоу @Вечер с Владимиром Соловьевым . Лучшие выступления экспертов, разные мнения о ? х вопросах.

Официальный канал ток-шоу на общественно-политические темы: ""Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым"", ""Поединок"".

Смотрите также:
Вечер с Соловьевым:
Воскресный вечер с Соловьёвым:
Поединок:
60 минут:
Специальный корреспондент:
Вести в субботу с Брилевым:
Вести недели с Киселевым:
60 минут:
Вести в 20:00:
Полный контакт:

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Зайка Зазнайка
26.03.2021 18:18:34
А про оскобление президента и всего народа ГД ничего не сделала. Позор им. Но им некогда и не стыдно. Надо протолкнуть закон о нечаянной коррупции.
елена матвеева
28.03.2021 01:08:53
КТО НИБУДЬ, У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД НА СОЛОВЬЕВА, ОБЪЯСНИТЕ ЕМУ,ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ ИЗ ЗА СВОЕГО БАХВАЛЬСТВА НА ПЕРЕДАЧАХ, ЧТО РОССИЯ ЭТО НЕ СТРАНА, А ОДИН ИЗ УРОВНЕЙ МЫШЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ НА ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ, КОТОРАЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАЗЫВАЕТСЯ РОССИЕЙ. И ВОТ ЕГО ПОТЕХА САМОЛЮБИЯ НА КАНАЛЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЕГО ПОТОЛОК В ТОМ ЖЕ САМОМ РАЗВИТИИ, ЭТО ЕГО ПОТОЛОК, ПОКА ОН НЕ ВОЗЬМЕТ ЗА ГОРЛО ЭТУ СВОЮ ЭМОЦИЮ. ИБО ЕГО ПЕРЕДАЧИ , ВСЕ, ХОДЯТ ПО ОДНОМУ КРУГУ.
Арсений Мирный
25.03.2021 18:12:06
Анекдот: На Украину смотрит весь мир! )
Дмитрий Евлашкин
25.03.2021 18:51:57
и гланый вопрос !!! почему в.р.соловьЁв не приглашает других патриотов государства Российского???
Yusvas
25.03.2021 22:28:50
Индейского вождя надо обезательно освободить из заключения по той простой причини что он сражался за независимость. И не просто освободить, а каждый день заключения оплатить плюс компенсация за моральный ущерб.
Елена Яковлева
26.03.2021 08:22:06
Какая элита 90-х?Эти нувориши,обкушавшиеся за 30 лет.Это слово ругательное и прошу его не применять.
Белла Плиева
25.03.2021 15:42:58
Как мы относимся к себе,также к нам относятся другие.....
Vasil Lavish
26.03.2021 14:48:29
Свободу Луису Карвалолу!
alex stav
25.03.2021 19:47:48
что за бред! любого российского военного спросите " что такое американская армия?"... и любой вам ответит " пепсикольная армия"))) особенно те офицеры кто воевал в горячих точках!!!
Катерина Каширина
25.03.2021 16:30:15
... надо отменить слово "украина" ...
Yusvas
25.03.2021 21:35:35
Ну да вы за правду если это касаетса других. :(:(:( "МЫ НЕ ПРОТИВ КРИТИКИ, НО ТОЛЬКО НЕ В СВОЙ АДРЕС ". :):):)
Жорж Милославский
25.03.2021 19:34:31
КТО- нибудь рассквзал сколько душ в Великобритании каждый год погибают от переохлаждения?! В ''великой некогда империи''!!! И что?Вы уроды западные,на себя посмотрите!!!
Елена Яковлева
26.03.2021 08:01:33
"Великая Америка" действует на международной арене как бандитствующий молодчик,разрушая и уничтожая. Кто остановит этого беспредельщика?
Лариса Маркова
25.03.2021 20:14:40
Элита, говорите? )) А кто сказал, что оне элита? Это вороватые людишки, подлые, мелкие душонки и не более. У народа есть на генном уровне память - ЧТО делать с оными..
Елена Евдокимова
25.03.2021 15:54:31
А почему мы не проводим учений рядом с берегами США? Нужно проводить, да еще и вместе с Китаем.
Гарик Бушмакин
26.03.2021 18:18:33
Данилов просто - ветеринар..... !
Nasonov Slava
26.03.2021 05:02:27
В любом вы
Olga Powell
25.03.2021 21:11:33
В каждой передаче Ходоренок рассказывает всему свету о нашей военной слабости, зачем???? На кого работает?
Oberon Wind
25.03.2021 18:01:44
Запад и дальше будет пытаться диктовать свои условия, потому что наша трусливая власть их приучила, 20 лет сплошных уступок.
Mavrey Gemzermann
25.03.2021 19:30:03
А Вакаров молодец - прозрел!
Алевтина Гагарина
25.03.2021 17:52:30
Послушаешь Ходорёнка и думаешь,страна то не защищена?И одного нет,и другого нет.Мы безоружны перед врагом.Сможем ли Донбасс защитить?И почему Президент говорит,что страна защищена?Кто такой Ходорёнок? Чем он занимается? Какую должность занимает?
Ирина Малютина
25.03.2021 16:25:52
Уже стало невозможно слушать эти бесконечные оправдания, что мы ни такие. Сколько можно!!!!????? Они что для нас!?
Yusvas
25.03.2021 20:21:19
Советского Союза то нет, но его курс Россия продолжает продвигать,хоть и нечто в другой форме. Цель российской политике не меняетса со времен её зарождения и по сей день.
Галина Григорян
25.03.2021 15:37:23
Работайте, Братья!!
kfqvbygfgf
25.03.2021 15:20:32
надо нашу либерду в Магадан тварей
Лариса Маркова
25.03.2021 19:51:38
Я так и не смогла понять, что имел ввиду военный эксперт, говоря о немощи российского военного арсенала? Хотя слышала также от военного специалиста практически о том же.
Lomaster2010
25.03.2021 16:25:07
ШоК! Гордон осудил святой Майдан!Ну дурачек жеж, это просто ппц...
Владимир Шулепов
25.03.2021 18:58:08
Уже пора алигархам понять и прекратить грабить Россию. Народ уже стонет от грабежа. И когда он поднимется сложно сказать кто этим воспользуется.
Ринат Смагулов
25.03.2021 17:04:06
нужно приглашать на разговоры чисто западных политологов и журналистов
Фима Ларкин
25.03.2021 16:24:30
Вы заметили, что за все годы пропагандист Соловьев никогда не был в Крыму? Потому что боится санкций Италии.????
a shamov
26.03.2021 00:23:42
наверное для представителей шумного племени,покидающих францию красно-черная расцветка студии наиболее приятна.
Гарик Бушмакин
26.03.2021 17:48:28
Днепр,или река или холодильник или город..... Ха! Посмеялся! Чётко сказано.
Ekaterina Karpenko
26.03.2021 14:17:31
Кстати, идея про фильм про американских солдатах-варварах - это же отличная идея!