Раскрыт истинный возраст Пугачевой!


Дата: 29.03.2021 00:37:35 Просмотров: 218916 Длительность: 02:02
Поделиться:

Категории: Новости
Раскрыт истинный возраст Пугачевой!

Раскрыт истинный возраст Пугачевой!

Приятного просмотра!
Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Zina Rokhvarger
21.01.2019 06:26:52
Не понравилось отвратительный голос собираешь сплетни. Оставьте в покое Аллу лучше ее нет и не будет хватит надоело. Слушать
Tanya Pestryakova
27.06.2019 16:33:14
Год рождения - 1942
Вера Вера
06.03.2019 01:03:03
Пугачевой не 70 лет,а 73 года,Сальский открыл тайну возраста,о Пугачевой ,сказала ещё одна ведущая,что они учились в одном классе,а ведущая1945 года ,вот и выходитПугачева тоже 1945 года,просто зачем дурить людей,все молодится,взгляд выдает,что не молодка,а что носит юбочки коротенькие,это ни о чем не говорит,с головкой плохо,умойте ее и она выглядеть на все 75 будет,смешно
Валентина Матлина
19.01.2019 18:55:12
Талантливая, умница растит детей. Оставьте в покое певицу, ей равных нет. А Садальский сам чудак, никого не интересующий
sop buudda. wert
27.03.2019 10:56:13
Ты из каккого интерната ? Сейкет вечнай молодости ! Половина алфавита не выговариваешь ! Информация вообще 20 летней давности и не о чем ! Зато 20 каналов в интернете посвятили Алле Пугачёвой !со своим бредом нелепой тупости ! Не смешите нас своим бредом ! Устроили тут помойку типо культ личности !! Тебе тоже пока ! Недоносок однояйцевый !
Любовь Корнеева
21.01.2019 07:08:33
Пугачёву знаю это талант от бога,а кто такой садальский? Ноль без палочки . пусть считает свои годы.
Тамара Нурманова
21.01.2019 07:10:57
Правда, какая разница: сколько ей лет!? Просто, ей нужно знать меру во всём.
Екатерина Лавренова
21.01.2019 21:05:59
Меня ни она, ни сколько ей лет не интересует
Nataliya Zag
19.01.2019 19:21:11
Пугачева была и есть красавицей в любом возрасте хоть и сто лет красоту ничем не испортишь!А Садальский и в 30 кикимора кикиморой!
Nadegda Kudasheva
20.01.2019 22:44:09
Сплетник,не тебе еврейская морда,лезть.Мы всегда знали, а ты дрянь и урод ,завистливый маразматик.Программу про таблетки ядовитые вел,подстать себе .Гаденыш
sophie
19.06.2019 08:26:03
Позор, перестаньте говорить гадости, да ещё таким мерзким голосом.
Виктор Хмылев
21.01.2019 09:36:33
Садальский это Панин 2
Лина м
19.01.2019 19:14:40
Какая вам автор разница сколько ей лет? Я бы тебе поставила средний палец в верх, козел конченный)))Ты сам то добейся хоть пять процентов того чего добилась она, сплетник баба
Liubov Khodik
08.05.2019 21:07:54
Садальский известный сплетник и интриган.
Tania Lychina
15.07.2019 12:37:41
Какя разница сколько ей лет,она красавица, умная,поет ,радует народ.а кто завидуют ,быстро состаряться.
Beeline Beeline
19.01.2019 22:02:24
Аллочка, Вы самая лучшая, самая красивая!!!
Лилия Гордеева
17.03.2019 17:47:59
До х@я он знает, а какая разница сколько лет? Мерзкий человечишка, Котька Сапрыкин, так и брызжет слюной от злобы на всех кто успешен.
Валя Панченко
20.01.2019 16:23:00
Сальский старый, грязный сплетник, ничего не достиг в жизни, за то все про всех знает и все х, простите,, обсирает! Аллочка вы и в 80 будете прекрасны на зло всем злопыхателям!
Lenox
20.01.2019 21:48:19
Как был Кирпичом, так им и остался. Костя Сапрыкин, хренов!????????????
Klass Mi Nya
19.06.2019 06:45:08
Да вам какое дело сколько лет пугачевой, главное что она была и есть гениальная певица и равных ей нет и не будет, или вы сравните её с бездарностью бузовой, Пугачева легенда нашей эстрады была и есть и будет
Любовь Гунькина
21.01.2019 02:22:27
Ну надоже,выглядит как,супер.Брльше чем уверена каждая женщина мечтает выглядеть как Алла.Долгой ей молодости.
Light Angel
24.01.2019 13:37:45
Пугачёва с 1943 года, почитайте в интернете. С помощью чёрной магии, она не раз уводила мужчин из семьи и Максима также с помощью приворота на себе женила.
Валерия Плещеева
19.01.2019 18:17:39
Истинный? Ей что не 70??
Валентина Коновалова
04.03.2019 00:17:55
Хватит сплетничать о Волочковой и Пугачевой.они красивые.талантливые и успешные.Думайте о своей жизни
Кубра Алидибирова
19.01.2019 20:44:40
Какая разница сколько бы не было.
Татуаna*** Tatyana
25.01.2019 12:06:22
Как мне нравятся разбушевавшиеся в интернете поклонницы - глубокие пенсионерки! В театр ходить не надо! Диванные войска в действии! Грызут друг друга почём зря! И блогерам денежка капает, и они пар выпустили! Продвинутые... и при деле. Жаль, что кумиры эти комментарии никогда не читают!
Татьяна
19.01.2019 23:08:46
Пугачева 1945 года рожд.
наталья афанасьева
24.01.2019 09:43:03
И ЧТО?????????????????? ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА???))))
Виолетта Никитина
23.01.2019 14:10:41
ну старуха она,все мы стареем,просто нужно уметь старкть,и не выглядеть дурами.