Кто против? Ток-шоу Сергея Михеева с Дмитрием Куликовым 27.08.2019


Дата: 17.09.2019 17:14:05 Просмотров: 211324 Длительность: 01:37:04
Поделиться:

Категории: Новости
Кто против? Ток-шоу Сергея Михеева с Дмитрием Куликовым 27.08.2019

Приятного просмотра! Делимся видео,ставим лайк и подписываемся на канал

#политика #украина #россия #сша

Другие видео:
Новости России 24
Вести недели и Ток-шоу "60 минут"
Семен Багдасаров _r7458YZiTrHBF
Евгений Сатановский _J0T82v
Сергей Михеев
Владимир Соловьев
Владимир Жириновский
Ростислав Ищенко
Гости из Украины(Ковтун,Карасев,Яхно,Трюхан...)

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Костя Пашнин
28.08.2019 03:06:58
О ,Господи, как избавиться от таких идиотов как Ковтун?
Py Mark
28.08.2019 11:56:40
Геворк, что-то стал последнее время косить под Юсина. У вас там нибы не раздают?
Олег Николаенко
28.08.2019 07:58:45
Там где плакат там спортсмены выгнать их хотели с плакатом люди наши это не одобряют ну власти поддержуют
Игорь Липовецкий
28.08.2019 11:42:16
Мене кажется надо забыть об этой стране ...вернуть Донбасса Луганск и вернуть эту шваль экспертов на их укр без права вообще ногой касается нашей земли Позор редакторам и всему каналу если вы ползволяете этим подонкам вещать с наших сми
Anna Niznika
28.08.2019 01:29:31
Ой,да что тут обсуждать действия Зеленского? Ясно же,что сам он там ничего не решает. Он только исполнитель.
yevgeniy reminniy
28.08.2019 08:42:47
Какие вы же убогие
Ура ПочтиСливайВоду
28.08.2019 03:09:01
Полная хуета, заебли
Ludmila Dolgov
28.08.2019 11:20:19
Ну шо, шумеры, допрыгались? Эта галичанская мразь считает вас маргарином, а там и до абажуров из вашей шкуры не далеко.
Oxana Goldshvartc
28.08.2019 01:31:46
А ,что на Украине перестали выращивать свои арбузы? Дикость какая.
Николай Кулинкович
28.08.2019 07:45:09
На постсоветском пространстве после развала ссср продолжается только одно-ДЕГРАДАЦИЯ
Шура Паниковскай
28.08.2019 07:36:02
Думал женщина лет 60 говорит, а это фриг, очкарик мужского пола. Хотя нет, это трансгендр
Раиса Шумских
28.08.2019 08:51:15
Араик молодец правильно заметил, все они хищники.
Шура Паниковскай
28.08.2019 07:49:53
Дайте Ковтуны 20 литров новопассита
Шура Паниковскай
28.08.2019 07:25:22
Ав ав ав авав, рррррр авав, ав, ав ав, рррррр- авав! Ававававв#Вот такие полит ток шоу разжигают рознь между украиной, России и сша.
Костя Пашнин
28.08.2019 02:57:53
Вафел вакаров всех достал, дать ему под сраку!
Margarita Šalaginova
28.08.2019 02:49:25
www.youtube.com/watch?v=DTzAiPM89-k
А Нас Рать
28.08.2019 03:46:19
,,Прогнозы,, залупоголового все из разряда - этот день кончится точно и наступит вечер, а за ним , я даю 100% гарантию, наступит ночь, после которой и я как эксперт это утверждаю, наступит новое утро!!!! А завтра оно, это животное, будет визжать ,- я же говорил, а эти тролли тут стояли и блеяли ,что не будет ночи и сегодняшнего утра!!! Я эксперт, а эти вообще - тьфу и растереть...
Ludmilla G
28.08.2019 14:24:08
Вася----- пустобрех.....
Андрей Храмов
28.08.2019 07:12:37
Вадик Чанкин - такой милаха...
Вадим Балтон
28.08.2019 06:41:49
Ося тоже из этих ?
valxis
28.08.2019 10:15:14
Когда вы наведете порядок разговора в студии, что за одновременно разговорная речь, что за базар? Не приятно и противно смотреть и слушать.
Цезарь Юльевич
28.08.2019 10:32:03
Этому дрыщу дроздову первым делом надо поменять фамилию нав дриздло или дриздлюк...
Правильный алкаш
28.08.2019 03:01:00
Колаж просто шикарный
Valery F
28.08.2019 07:05:51
Самое мерзкое и тупое чмо-это Гришка, по кличке Грэг!
Оксана Демиденок
28.08.2019 04:54:21
Предвыборная речь Зеленского, в кратце :«Обещайте им все ,что они хотят ,вешать, будем потом ».Ничего не поменяется...Чаянья народа,, о мире ,, , никто и слышать не хочет ...
1 1
28.08.2019 14:57:27
Че вы топите Василя. Самый адекватный апонент из Украины.
savin vadik
28.08.2019 05:08:34
в студии под охраной они все смелые суки лагерные.
Думан Ускумбаев
28.08.2019 06:08:52
Американцы разрушают сделку китайцев с "Моторисичь"! Это классно! Украинцы, вас имеют со всех сторон, во все щели и отверстия, в разных позах и разной полнотой удовольствия! Если китайцы готовы были вам заплатить хоть какие-то деньги, может быть даже забрать кое-какие инженеров к себе (говорят, что северокорейцы так и сделали - ну кто-то должен был их обучить сборке ракетных движков) , то амеры вам не заплатят НИЧЕГО, при таких друзьях и покровителях НУ ПРОСТО НИКАКИХ ВРАГОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ НУЖНО!!!!
Чувак Чуваков
28.08.2019 12:21:25
Вы мерзкая , безпринципная передача, суки жадные.Держите упоротых клоунов типа ковтуна , только ради рейтинга и просмотров.Вы хуже! Вы - мрази.Вы манипуляторы без совести и морали
максим белеченко
28.08.2019 07:43:14
Ковтун дурачок!ответь на вопрос-как можно жить в достатке в Украине-с пенсией в 2000гр! и с такой же квартплатой! что ты несёшь чучело!!а вы ведущие-не можете опустить парня простым таким вопросом! Мне ,что ли с Харькова приехать программу провести!
Игорь Липовецкий
28.08.2019 11:59:06
Один дебил Грег ушёл другой мирзоян пришёл когда вы редакторы заканчите этот дебилизм
Р.А. Невская
28.08.2019 11:07:27
вакаров дешёвая погремушка
Игорь Липовецкий
28.08.2019 11:24:47
Откуда нашли этого горилообразного Кирилла ему сидеть в клетке
Al Paffo
28.08.2019 08:03:05
ковтун он дурачек, но он наш дурачек, а вот американская мразь эта, ну очень мерзское существо
Наташа Д.
29.08.2019 12:27:26
Обожаю Дмитрия Куликова! Что ни скажет, все по делу. И эмоциональность его подкупает, все-таки Донбасс - его родина.
Спиртомицин Самогонович Денатуратов
29.08.2019 18:33:32
Я уже заебался объяснять на различных форумах , что организованное , и подпитываемое баблом из за бугра РОГУЛЬЕ считает себя победителями. И их реально боятся все политики. Достаточно вспомнить блокаду ЖД перевозок из Донбасса .
Пеця вроде залупился , но моментально обтек. А все почему? Да потому , что его одернули из пеньдостана.Потому что бесноватые это инструмент против России.
Нихуя у Зеленского не получится. Это было ясно когда похерили соглашение Януковича с "оппозицией" одобренное и скрепленное подписями "важных" персон из оккупированной пеньдостаном Гейропы.Хоть один из поставивших подпись под этим соглашением возмутился? Кабы не хуй. Ну а Львовский ОМОН стоящий на коленях - подвел итог.Слава ДНР и ЛНР. Не понятно чего ждут в Харькове , Николаеве , Мариуполе , Одессе.
Элла Фигурова
28.08.2019 09:56:57
Дима, извините за грубость, но вынудили так обратить к Вам. Неужели не в состоянии выгнать этих двух дегенератов из студии. Ведь не дают ни одному действительно нормальному эксперту рот раскрыть, как тут же начинается истерический вопль.Сами двух слов связать не могут, ни одной умной мысли, а крику до небес.Из них эксперты как из собачьего хвоста сито, но Вы с упрямством одного животного приглашаете их постоянно. Нам это уже порядком надоело.
Anatoliy Adamenko
28.08.2019 08:37:11
От Ковтуна льются одни помои? Сколько можно слушать эту дрянь? Чем его кормят в наших буфетах - ГОВНОМ?
Николай Захарин
29.08.2019 05:35:31
СУ-57 САМОЛЁТ НЕ 5ПОКОЛЕНИЯ!ВРАТЬ НЕ НАДО НАРОДУ!И СЕБЕ ТОЖЕ ВРЁТЕ НА КАЖДОМ ШАГУ!
Igor mgn
28.08.2019 18:54:03
У Кофтуна с Чанкиным взгляд как у озлобленной собаки на цепи, гавкает, бесится, а укусить не может
Yury Volosatov
28.08.2019 04:57:16
Вакаров конкретный фашист
Andrey D
28.08.2019 07:59:14
Корнилов жжет. Троллит капитально. Баржа с арбузами это прорыв)))
Ирина Д.
28.08.2019 17:59:29
Этому ВасЫлю только в сетевом маркетинге работать:и трындит,и трындит,как глухой - хрен остановишь!
Игорь Липовецкий
28.08.2019 11:44:35
Когда уберете этого вакарова
света вебер
28.08.2019 02:10:52
Реклама ходора на этом канале!!?!! Принципиально буду терпеть эту нуднятину, он даже рекламу занудную делает,пусть сила слова на этом заработает,,!!!
Sandrik1976
28.08.2019 19:34:03
Президент Зеленский напоминает героя фильма '' Дорогая,я уменьшил детей''.И фамилия у того была Залинский)))))
Лысый Сороковушка
28.08.2019 01:31:50
Как говорил Михеев пидаростия духа это про стоячих с лево.
Зулан Грей
28.08.2019 03:39:05
По сравнению с другими украинскими "экспертами" Василь выглядит хотя бы немного адекватнее и несколько объективнее.
Николай Кулинкович
28.08.2019 07:53:48
А насчёт пророссийского населения украины"говорят что буйных мало,вот и нету вожаков"
Anna Niznika
28.08.2019 01:30:37
Позиция общества состоит из позиции отдельных людей,Василь.Ты не знал?
Ludmilla G
28.08.2019 14:41:43
Почему зовете гришку-- дурака???
Семен Мерседес
28.08.2019 05:41:07
Васька готов заболтать любой вопрос
Olena Gilles
28.08.2019 03:42:48
У меня такое впечатление, что Геворг как то неожиданно поглупел
Евгений Гуляев
28.08.2019 04:20:48
Нижеплинтусные считают что весь Мир продвинутый с ними ☝???????????? Я с вас СМЕЮСЬ ???????????? Вас продвинутый МИР кинет в топку войны как хворост ????☝
Евгений Гуляев
28.08.2019 03:09:21
Панадусные и нижеплинтусные ☝???????????? этим всё сказано !!! ????????????
Кирилл Баринов
28.08.2019 06:51:52
ИНТЕРЕСНО,А КОВТУН СЕБЯ К КОМУ ОТНОСИТ,К БАРАНАМ ИЛИ ДЕБИЛАМ ???))))))))))))))
Наталья Митичкина
28.08.2019 06:13:41
Такое впечатление, что Зе уже сто лет, а не сто дней...и ничего не сделал
Аркадий Урбановский
28.08.2019 03:19:30
ужасно пошло видеть в студии обои(задник) из живых людей...
Buzina 27
28.08.2019 02:10:48
Украина пошла по рукам,ее все используют в своих интересах, и только России нужна сильная , независимая и самодостаточная Украина!
Игорь Липовецкий
28.08.2019 11:55:18
Мирзоян .......га......но доцент дебило куда смотрит деканат чему это чмо может научить наших ребят
Jord Antoni