Молитва целителю Пантелеймону


Дата: 17.09.2019 12:43:03 Просмотров: 1222453 Длительность: 03:55
Поделиться:

Категории: Новости
Молитва целителю Пантелеймону

Группа ВК ► _ru
Instagram ► _soyuz/
Телеканал МузСоюз ►
Телеканал "Союз" нуждается в поддержке:

Написать комментарий




Комментарии

Любовь Александровна Шарыбина
18.04.2019 09:37:59
Св. Пантелеймон излечи р.б. Любовь.
Юрий Репин
08.08.2019 07:51:31
Господи помни нам в чтобы не войны
Мария Март
26.08.2018 20:00:10
Моли Бога о нас, Святый Пантелеймоне
Антонина Полонская
03.07.2019 07:33:11
Св. Влкм Пантиилимоне, помилуй нас грешных! ⛪
Miss Doctor
18.03.2019 17:42:53
Святой Пантелеймон помоги мне исцелиться от болезни Молю тебя
Марионка Стефанова
23.05.2018 08:09:53
Свети Пантелеймон излекувай ми всички душевни и телесни болести
Beb Popov
28.10.2018 21:53:53
Помоги кто нуждается
Ljiljana Vranković
09.08.2018 04:01:05
СВЕТИ ОЧЕ ПАНТЕЛЕЈМОНЕ СЛАВА ТИ И ХВАЛА ...
Сања Ђукић
09.08.2018 08:06:37
????????????☦️
Максим Крутиков
07.07.2019 19:03:44
У меня бабушка умирает от рака, уже неделю, молю Что бы она выздоровела
Наталья Таранова
09.08.2018 13:16:28
Очень красивая молитва , слова именно нужные для всех. Спасибо огромное - ХРАНИ ВАС БОГ.
Светлана Трофимова
30.05.2018 16:40:19
Очень красивая молитва и чтение тоже.Так и подобает молиться Святым.
Светлана Сорокина
28.06.2019 20:17:26
Можно ли слушать,читать не успеваю,зрение стало падать,врачи ничего не говорят. Спасибо. Спаси Господи. Мин,20 печатала,ничего не виду. Помолитесь,кто может,за р,б.Фотинию.
Lara Win
24.07.2019 21:46:14
СЛАВА БОГУ НАВЕКИ!!!! ТРОИЦЕ ЕДИНОЙ И НЕРАЗДЕЛЬНОЙ СЛАВА НАВЕКИ!!! ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ СЛАВА НАВЕКИ! СПАСИТЕЛЮ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ СЛАВА НАВЕКИ!!! МИХАИЛУ АРХИСТРАТИГУ И ВСЕМ ВОИНСТВАМ БОЖЬИМ СЛАВА НАВЕКИ!!! ВСЕМ СВЯТЫМ , ОТ ВЕКА УГОДИВШИМ БОГУ СЛАВА НАВЕКИ!!! ПОМЯНИ , ГОСПОДИ, ЦАРЯ ТВОЕГО ДАВИДА И ВСЮ КРОТОСТЬ ЕГО!!! ПОМЯНИ , ГОСПОДИ, ЦАРЯ ТВОЕГО СОЛОМОНА И ВСЮ ПРЕМУДРОСТЬ ЕГО!!! ПОМЯНИ , ГОСПОДИ, СВЯТУЮ ЦАРСКУЮ МУЧЕНИЧЕСКУЮ СЕМЬЮ !!! И ИХ МОЛИТВАМИ ПОМИЛУЙ НАС !!! АМИНЬ.С НАМИ БОГ!!! И НИКТО НА НАС!!! ЯКО С НАМИ БОГ!!! ТАКО БЫСТЬ!!! ТАКО ЕСТЬ!!! ТАКО БУДЕТ!!! АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.А НАД АМИНЯМИ АМИНЬ!!! БлагоДарю!!! СпасиБОГ!!! МИРА, СВЕТА, ЧИСТОТЫ, КРАСОТЫ, БЛАГОдЕЙСТВИЯ И БЛАГОдЕНСТВИЯ, ИЗОБИЛИЯ , УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ !!! БЛАГОДАТИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!!ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!! ЗАЩИТЫ ВСЕХ СИЛ И ВОИНСТВ НЕБЕСНЫХ !!! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!! ЗАЩИТЫ И ПОКРОВИТЕЛЬСТВА ВСЕХ СВЯТЫХ РОДОВ ОТ САМОГО ПЕРВОГО РОДА!!! АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.А НАД АМИНЯМИ АМИНЬ. ++++++ С НАМИ БОГ!!! +++АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.А НАД АМИНЯМИ АМИНЬ. +++????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Tamila BURSHTEYN
14.11.2018 07:43:28
Pomogi r b Ilyeamin!
Алекс Край
11.07.2019 22:11:45
Храни вас все вовеки веков Господи. Помолитесь о рабе Божей болящей Ирине болящей Пелагеи . Исцели Вас Пнтелимоне .
Вероника С.
13.01.2019 14:29:35
О Святой Афонский Пантелеймон целитель, упроси Господа Бога моего, зажечь свечу благодати на исцеление, недостойной Р. Б. Веры, м-ца Кирилла, Дарьи, Раисы. Прошу милости ко мне Р. Б. Веры.
Петр Казаченко
28.10.2018 08:45:52
о святой пателемон моли бога о нас дать здоровй
Нетрадиционная Медицина
02.02.2019 19:56:46
Хорошая сильная молитва.
Южная Ночь
02.07.2019 13:53:58
Святой Пантелеймон исцели рабу божью Галину, верни ее к прежней жизни, верни. ей сон и покой в душе и избавь ее от мук физических и душевных ,аминь
Евгения Макрушина
11.08.2018 01:05:35
Молитва очень благодатная! И - что самое важное - такая мудрая! Спаси Господи всех тех, кто вразумил ею нас - грешных.
Владимир Петров
03.02.2019 07:41:57
святой велекомученече Пантелеймоне помоги тяжко болящим ТАТЬЯНЕ ПАВЛУ
Анна Гиря
21.09.2018 10:01:51
Благодарю. Очень впечатлена.
Аплетов Владислав
21.07.2019 03:42:04
Мы так недостойные и грешные нуждаемся в твоей помоще....Исцели нас не по заслугам(человек слаб)а по своей милости.
Надежда Лобанова
22.08.2019 14:41:33
Дай здоровья,Святой Пантелеймон,рабе божьей Марине,моей кровинушки.
Люсик Гелуненко
09.08.2019 20:59:39
Святой Пантилеймоне Исцелителю, помоги сейчас всем людям в Сибири, которые страждают от лесного пожара. Спаси и сохрани их. И молитвы Бога , чтобы послал такой дождь на пожар, чтобы это бедствие в Сибири прекратилось.
Анджела Филипенко
18.11.2018 20:20:45
О святой Пантелеймон, спаси и сохрани рабу Божью Ангелину, исцели тело моё, избави от болезниАминь
Евгений Ивженко
17.10.2018 14:49:07
О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, Евгением, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.И помоги всем, пожалуйста, кто нуждается .
Лидия Труханова
23.02.2019 09:22:13
благодарю СВЯТОЙ ПАНТЕЛЕЙМОНЕ.
Марина Т
09.07.2019 00:23:32
Господи спаси и помилуй Твоею благодатью.Свмч. Пантелиимоне моли Бога о нас
Raisa Kiriyenko
25.12.2018 08:09:04
Святой великомученик Пантелеймон, помоги и исцели рабу Божию Валентину от ее болячек и депрессии. Она хорошая, добрая. Спасибо.
Татьяна Капранова
11.01.2019 07:49:51
О, СВЯТЫЕ ВЕЛИКОМУЧЕНИК ПАНТЕЛЕИМОН ИСЦЕЛИ НАС.
User User
23.07.2019 17:26:03
Святой Пантелеймон моли Бога за нас исцеление божье благословение
Mari Mari
16.02.2019 13:33:39
Аминь
Вадим Иаанов
04.07.2019 08:13:43
Святый Пантилимон,моли Бога Христа нашего,о нас грешных!!!Слава Тебе Боже,слава Тебе!!!
Нина Б
14.06.2019 06:43:06
Как правильно поставлен ролик, половина его занимает сам святой и дальше движущая строка, очень приятный голос читает молитву. Спасибо за такой подарок. Спаси нас, Господи.