Фредди Меркьюри и Мэри Остин: история любви


Дата: 16.09.2019 23:31:45 Просмотров: 84999 Длительность: 04:23
Поделиться:

Категории: Новости
Фредди Меркьюри и Мэри Остин: история любви

«Я никогда не смогу полюбить мужчину так же, как любил Мэри...» - вокалист Queen Фредди Меркьюри не раз признавался, что главной любовью в его жизни была Мэри Остин. Его завещание лишь подтвердило это. Смотрите сюжет об истории любви Фредди Меркьюри и Мэри Остин.


Присылайте свои видео на [email protected]

Подпишитесь на наш канал: _center?add_user=kpru

Следите за новостями:
Facebook
Вконтакте
Twitter
Одноклассники

Написать комментарий




Комментарии

Тори F
27.04.2019 19:59:48
Все ложь
Bakdaulet Abdubek
03.12.2018 19:24:29
Схрена ли он оставил всё Остин, забыв при этом про Хаттона, мне кажется он кое-что не договорил
Nina Kononenko
15.04.2019 22:42:52
Это и очень грустно, и очень возвышенно.. Их чувства... Одному богу известно то, что испытывал Фредди, и что испытывала Мэри... Удивительная любовь, которая прошла очень многое
Серго Лабоз
23.11.2018 17:28:02
Блжад!Идите к евгени марковне, ребята!!!! Так это ПРАВДА?Смотрел РАПСОДИЮ.РОЛИК ++++5!!!
Landy Lai
26.02.2019 17:07:50
Их история любви намного круче чем сида и нэнси и роуз и джека ????
Дядя Джо
11.02.2019 14:47:50
Пиздец же она красавица, я ебал и плакал
максим максимович
21.11.2018 19:57:30
он же ,вроде, гей был?..ну, да! ВИЧ - божий бич...
Елена Писаревская
13.02.2019 01:40:26
Если он похож на Фредди ,я блондинка
ольга инкогнито
05.12.2018 22:57:46
Спасибо за редкие фото.
Левон Габриелян
21.11.2018 23:26:16
Рекорд России .youtu.be/3203lD3CWxM
Aigul Imarova
10.06.2019 21:21:34
Фредди не гей его окружали двуличные люди Мэри Остин не довала ему построить отношения с другими женщинами не верьте даже Гандону Хаттону этот раб на придумал сказку что он любовник Фредди только идиоты в это поверят.
Ирина Манина
26.07.2019 23:14:50
Ну почему только он из группы геем оказался, они все талантливы, но не кинулись во все тяжкие.
Ypoter
21.11.2018 21:01:58
Что за поклёп на Фёддю! Он же был убеждённым гомиком - образцом для подражания...
Меланья Федорив