Шизофрения и подиум: как Бильжо описал подвиг Космодемьянской


Дата: 23.01.2020 09:56:02 Просмотров: 71667 Длительность: 06:02
Поделиться:

Категории: Новости
Шизофрения и подиум: как Бильжо описал подвиг Космодемьянской

Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1
Директор музея Зои Космодемьянской Ольга Полякова потребовала привлекать к ответственности тех, кто пытается разрушить представления о подвигах героев страны. Фамилий не назвала, но и так понятно, кого имела в виду. Психиатра, карикатуриста, ресторатора и писателя Андрея Бильжо. Он выдвинул альтернативную историю жизни, а скорее смерти первой женщины - Героя Советского Союза.

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым - _a5wB_v
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Дмитрий Шагдуров
18.12.2016 17:18:52
Хочу чтобы американцы с бильжо также. Как с Зоей Космоденьянской!!!
Lima Tour
14.12.2016 09:36:58
А в какой стране ложь наказуема?
Zarassa88 kapusto
14.12.2016 23:09:46
он просто долбаеб!!!
Sapere aude!
14.12.2016 13:43:48
верните "вышку"! в 3-ёх формах. 1.Расстрел2.Повешение3.Урановые рудникиИ таких, как Бельжо вешать надо, как предателей.
Ринат Опостол
15.12.2016 10:47:30
бильжо сам больной псих,его место в психушке.
Марьян Пузо
15.12.2016 10:47:04
Еще когда начинался вой по Панфиловцам , я писал , что следующими будут Зоя, Матросов , молодогвардейцы , Гастелло ... Что орала либерда ? "Мы просто за историческую правду ! " Ну , упырье , теперь то что скажем ? Предсказываю: а) нас не правильно поняли ; б) фраза вырвана из контекста .Желаю вам , сволочи, иметь хоть каплю Зоиного мужества, когда вас наконец-то поволокут к фонарному столбу .
viya70
14.12.2016 11:29:22
Жду объяснений от Академии художеств России.Надеюсь они пересмотрят свое расположение к этому гнусному выродку.Маразматику Бельжо.
Олег
14.12.2016 10:24:48
бельжо- МУДАК!
Александр Чечулин
14.12.2016 14:17:12
ее отловило местное население и правильно сделало. тебе зомбированному патриоту идиоту это не дано понять.
Александр Пиров
18.12.2016 11:48:12
Бильжо - кто? НИКТО. И звать - НИКАК. А ЗОЯ - это КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ. ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА.
Djon Altay
14.12.2016 09:20:36
Это чучело- бельжо когда себя последний раз в зеркале видел.Вот истинный больной шизофреник.Нормальный человек не может себе так позволить выглядеть.
Gans Gensher
19.12.2016 22:27:17
Есть распространённое мнение о том что в среде психиаторов высок процент заболевания теми же болезнями от которых они лечат своих умственно-отсталых пациэнтов.Подозреваю что это тот самый случай.
ПМ Гор
17.12.2016 17:32:21
А враньё Солженицина никого не удивляет?
Дпппт Дпддпддп
14.12.2016 09:11:58
надо этих сук выводить на такиеже подиумы
YaKvasura
15.12.2016 23:24:42
Все Геростраты мечтают о славе.
Игорь Вячеславович
15.12.2016 11:49:12
В газваген и в бабий яр.
Александр Сергеевич
14.12.2016 11:39:45
пусть этот чувак неадекватный повторит подвиг и расскажет о ощущениях, если выживет конечно.
Stefen Hooker
14.12.2016 10:36:40
Нет такого диагноза как катотония
ALAN DIGORA
17.12.2016 22:38:40
Бильжо, ты ПОДОНОК !
тим мус
14.12.2016 20:10:20
биги бильжа биги
Юрий Осипян
14.12.2016 15:35:46
Своей матери пусть ставит диагнозы
Валерий Попов
02.02.2019 21:14:38
Указ Сталина был сжечь все деревни находящиеся в оккупации немцев,этим Космодмьянская и занималась .
Дмитрий Денисов
14.12.2016 09:45:07
О мёртвых плохо не говорят тем более про девочку на войне погибшей. Спасибо Зоенька что мы живы а фашисты сдохли вечная тебе память солнышко. А ты бельже сдохни в арыке помойном Венецианской клоаки
Толще И Длиннее
14.12.2016 12:08:11
Я считаю, что нужно вообще за все высказывания и даже за мысли (которые выявлять с помощью тестов), которые неугодны, вводить суровое уголовное наказание, чтобы не повадно было. Слишком много свободы появилось в последние времена. А ведь раньше, несколько веков назад такой распущенности не было, только скажи что-то, сразу получишь по заслугам - каторга или висилица, сажение на кол или сожжение на костре.
Verоnica
14.12.2016 11:40:40
Когда мрази Русофобы поздыхают
Mark Tsirkine
14.12.2016 11:52:14
Этот Бильжопа ведал , что творил , недаром написал , что он далеко . Мол , не достанете ! Но праведный гнев людей тебя , порождение Бильжопы , г. на палочке , достанет везде
Александр Чечулин
14.12.2016 14:11:46
она действительно состояла на учете у психиатора. зоя мечтала геройски умереть и делала все для этого с упорстаом фанатика. обычная жизнь зою мало интересовала. главное для нее умереть. также как и для александра матросова смысл жизни заключался в том чтобы умереть лицом на запад.
Влад Хомир
14.12.2016 11:37:56
Пусть будет пухом земля этой девушки ,которая положила свою жизнь что бы жили другие.
Сергей Кононов
14.12.2016 10:39:51
А у этого Пизжо все на морде лица написано!
Sake Dos
14.12.2016 09:33:08
откуда только такая зараза берётся.. что за изошренное восполение ума.. просто кощунство издевательство.. таких скотов надо судить..
Julia Singh
14.12.2016 09:17:54
я была лучшего мнения об этом "бильбожо".
Nelly Gordienko
14.12.2016 12:03:15
Эта дрянь не по Космодемьянской била( её светлую память эти помои не осквернят). Эта сволочь била по России, по сердцам русских людей. Будь ты проклят, русофоб проклятый!
Ол Дар
14.12.2016 09:25:23
пусть из матери своей сделает карикатуру
Маргарита Шевякова
14.12.2016 18:19:58
И подвиг Зои Космодемьянской разрушили! И кто- врач- Бильжо.
Станислав Попов
14.12.2016 09:59:24
За это морду бить надо. Сильно но аккуратно.
Ваше Величество
14.12.2016 09:19:00
я знаю кто такая Космодемьянская. а кто такой этот усатый таракан ебучий, первый раз слышу. карикатурист хуев
Александр Чечулин
08.02.2017 12:56:21
Бильжо честно и прямо сказал правду о Зое Космодемьянской, что она есть шизофреник и поджигала дома своих же соотечественников. Немцам Зоя не принесла никакого вреда и за это ей дали героя.  Ей не памятник нужно ставить, а вбить осиновый кол в ее поганую могилу за уничтожение своих же граждан.
skladman
14.12.2016 16:13:24
Она произнесла - "Не бойтесь - Сталин с нами!" Зачем врёте?
Саулеш Дюсенбина
14.12.2016 13:05:00
опозорил всех своих родных и друзей, уважающие себя люди, по логике вещей , должны обходить этого и-та за 1000 метров, как заразного.
Дмитрий Шагдуров
18.12.2016 17:15:47
Лучше Бильжо валить к своим хозяевам! Он не должен жить в России! И психиатор он г- во!
Николай -Nhat Nam- Ионов
14.12.2016 12:39:20
Он сам шизоид))) смешные эти немецкие допрашивающие)))если уж сейчас информация к агентам приходит через третьи лица то уж раньше тем более)))все эти пароли, явки, связные и тд))) как можно спрашивать вообще такой тупой вопрос - Кто тебя прислал?))) она и отвечала что мол не знает)))правду говорила) потому наверное и проиграли войну благодаря своей тупости)))
Олег
14.12.2016 10:28:35
почему наши правозащитники молчат по такому поводу?
миру мир
18.12.2016 18:32:27
на это бельжо посмотришь ему бы в комедиях сниматься а он на святое замахнулся
Максим Зайцев
27.11.2017 17:24:57
Жалкий подонок! Ни стыда, ни совести!
Фара
15.12.2016 02:09:48
Сегодня услышал по отношению к Бильджо хорошее слово: ПАЧКУН. Лучше и не скажешь.
asoftm2012
14.12.2016 14:29:14
Абажур охуел.
Ирина Кристинина
17.12.2016 10:51:07
за такие заявления, пора вводить уголовное преследование , хватит уже терпеть осквернения и унижения героев страны
Игорь Евсеев
18.12.2016 21:47:05
Хочу, чтобы такие как Андрей Бильжо впали в кататонический ступор с мутизмом.
ISTINAODNA2013
14.12.2016 10:26:04
такие как бильжо это безнравственные моральные уроды , за их действия надо привлекать к ответственности