60 минут. Казус Бильжо: слова Бильжо о Космодемьянской проверит прокуратура. Ток-шоу от 16.12.16


Дата: 23.01.2020 09:56:01 Просмотров: 127442 Длительность: 01:00:11
Поделиться:

Категории: Новости
60 минут. Казус Бильжо: слова Бильжо о Космодемьянской проверит прокуратура. Ток-шоу от 16.12.16

Эфир от 16 декабря 2016
Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В новом социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Официальный YouTube канал "Вести" (ВГТРК) - мировые новости и новости регионов России.
Это: "Вести недели" с Дмитрием Киселевым, "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым, "Вести" в 20:00, а также утренние, дневные, вечерние "Вести", "Дежурная часть" и информационно-документальный проект "Вести.doc".


Смотрите также:
Вести в 11:00 -
Вести. Дежурная часть - _jnE-CMNlu
Вести в 17:00 -
Вести в 20:00 -
Вести-Москва с Зеленским -
Вести в субботу с Брилёвым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселёвым - _a5wB_v
Специальный корреспондент -
Вечер с Соловьевым -
Воскресный вечер с Соловьёвым -
Поединок -
Вести.doc -
Вести FM - _confirmation=1

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

казак Голубенко
18.12.2016 16:50:10
Потом либерасты удивляются 0.7% на Выборах. Дайте либерасту микрофон, эфир и не перебивайте и он все против себя сделает сам.
Ёвич Ёёвич
19.12.2016 00:27:42
Вопрос - зачем приглашать на передачу бильжовщину?
Альберт Бикмаев
18.12.2016 16:34:06
У Бильжо синдром Макаревича.
Alex Vatnik
19.12.2016 11:26:54
Сейчас подвигом является, не проломить голову, этой ...............
Eric San
19.12.2016 02:46:03
эту бабку надо проверить на шизофрению
Альберт Бикмаев
18.12.2016 16:39:58
Менингит не приводит к психическим расстройствам. Хотя в острый период изредка может поспособствовать потере сознания и небольшой амнезии.
Вася Васев
18.12.2016 16:12:51
Где они таких фриков набирают?
Александра Беккель
20.12.2016 18:50:10
Бильжо сам больной
Не́стор Іва́нович Махно́
22.12.2016 18:30:56
Проханов, похоже, уже тапки белые примеряет.
Дмитрий Владимиров
19.12.2016 13:35:55
По мусалу либерастам!!!
Владимир Устинов
20.12.2016 16:10:53
свобода слова свободой-а за гнилой базар пора ответить
Eva Lina
19.01.2017 06:49:01
Мдаа.. либеральная троица- просто теория Ломброзо в действии .
пустотина евгения
20.12.2016 10:01:44
Нет уважения к этим либералам,сколько смотрю на них и слушаю их,тем больше отвращения к ним.Да мне все равно,хоть половина солдат сошли с ума,я наверное сама сошла бы,тот кто смеет разбирать такие поступки на детали,прожил сытую прекрасную жизнь!Не имеет уважения к предкам Великой Победы!!
андрей агафонов
19.12.2016 04:06:22
одним словом ШОУ
Ирина Изотова
04.01.2020 08:37:27
Про детей вранье. Молодежи все равно сейчас.
Анд Дуд
22.12.2016 22:07:40
Люди, не способные на подвиг, никогда не могут поверить в подвиг других.
Nick Litvinov
25.12.2016 16:03:09
Пожалуйста, не приглашайте маразматиков на передачу. Уйму сил и времени отбирают у всех участников.
Santana Andrada
19.12.2016 18:05:17
Почаще бы ЭТИХ за жопу брать - глядишь, начнут думать ДО того, как грязный рот открывать.
Ёвич Ёёвич
19.12.2016 00:34:37
Всем либерастам выдать паспорта, с фамилией бильжо и справками
Дмитрий Санин
21.12.2016 03:51:38
Чувырло явно не читал Конституцию РФ, там психиатрия и психология не признается обязательной во всех смыслах. Знание поверхностное как и всегда у всего быдла из «либеральной» палатки.
Парацельс
19.12.2016 13:03:23
Ведущие чуть-ли не плачут :)
Александра Беккель
20.12.2016 18:34:01
гербер возомнила..из ума вышла сама
Гун Астарт
20.12.2016 10:06:17
Эта Карга старая - ни капли ума.
саша м
19.12.2016 22:48:44
подпрыгнул- судить СТРОГО...И забыть
Alex Tu
20.12.2016 22:08:03
твоюж мать,как будто в гавне извалялся
Ирина Кузнецова
22.12.2016 02:12:28
Зачем Попов ведьму остановил? Пусть бы валила.
Alex
22.12.2016 17:56:08
без этих засекреченных справок из психушки было понятно что из себя представляют подобные "герои-комсомольцы" - сталинские фанатики с промытыми советской пропагандой мозгами,готовых сжигать советских граждан и немцев выполняя приказ начальства
Eric San
19.12.2016 02:53:31
крыша поехала у них
Ded Vred
20.12.2016 10:50:05
старуха в маразме.....накой таких на передачи звать?
Martin Vr
20.12.2016 13:48:37
Эта старуха пациент Кащенко
руслан николян
19.12.2016 00:46:22
больную уберите с канала она пожилая не прививайте дурдом людям ее даже перебить не удобно
OIRONICVS
22.12.2016 19:00:00
Бильжо - молодец! Все эти "герои" уже достали! Сколько можно играться в войну, проигранную 70 лет назад?
Rybocop TV
18.12.2016 18:09:28
посмотрите на рожи либерастов! на них всё написано! отрабатывают зелёные фантики по полной! даже существами их не могу назвать! это животные! хотя такое сравнение животным было бы обидно!
Валентина Скворцова
19.12.2016 21:01:26
Моя мама рассказывала, зимой 1941-1942гг девушку партизанкув Ростовской области, точно также для устрашения, водили по селу босой по снегув страшный мороз,в одно рубашке, с табличкой «партизан». ЕЕ на ночь передповешиванием оставили ночевать в доме, у женщины, бросили  к печке на пол, и ее замороженные ноги оттаивали,иона всю ночь стонала, но на просьбу хозяйки имя не назвала, а сказала толькочто она из Ленинграда. Утром на площадь согнали все село и повесили, и передгибелью она произнесла речь, «Бейте гадов фашистов, победа будет за нами!!!».Сразу после войны приезжали и следователи и журналисты, и много лет позже, расследовали,но имя ее  и фамилия остались неизвестны.
Мистер Без из`яна
03.02.2017 23:37:35
Особенно очаровала патриотка директор музея, истинная патриотка. Закроют музей - нет работы, зарплаты, бюджетных ассигнований. Смотрю который выпуск 60 минут, одни лицемерные патриоты из партий, защищают только свои "прожекты" под маской патриотизма. На лицо нерациональное расходование бюджетных средств.
dimkan2000
19.12.2016 21:42:43
Эмануэлько раскрылось по полной
Stormkgb
22.12.2016 02:37:47
Лайк за левый фронт!
Артём Шешин
19.12.2016 11:52:59
Какая противная интеллигентная тётка прям шапокляк .
Батор Бальжинимаев
29.01.2017 09:33:03
Молодец Ольга Скабеева! Щёлкнула в шнобель это существо! а у той мокрый рот аж скривило
Людмила лядова
22.12.2016 09:03:22
Для ведущих передачи и Шахназарову, - вы дадите руку приветствия продажным Гербер и ей подобным, которые унизили СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ - 18-летней девочки, погибшей в муках за РОДИНУ??? Или ради свободы слова вы готовы на подлость??? Думаю, что Шукшин или Высоцкий не дали бы им руки. Свобода слова не отменяет того, что подлецу говорят, что он подлец.
Vad Vad
23.12.2016 01:51:25
9:26 Долбоёб, не государство, а История!
САМ
20.12.2016 02:01:46
Иногда мне становится понятно, зачем был этот самый...хмалакост.... ну вы меня поняли господа....