Вести в 20:00 от 04.06.19


Дата: 14.01.2020 18:12:02 Просмотров: 127705 Длительность: 56:43
Поделиться:

Категории: Новости
Вести в 20:00 от 04.06.19

Вести в 20:00. Последний выпуск от 04.06.2019
Подпишитесь на канал Россия24: _confirmation=1

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
60 минут - _confirmation=1
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым -
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Написать комментарий




Комментарии

Алексей Исайкин
05.06.2019 07:41:38
после встреч с столбергом,юнгой, после произнесённых слов, предлогаю пиар*ста(зеленуху) переименовать в парашу - 2.
Мантана tatoo
05.06.2019 05:11:38
Набиулина нервы как струны видно ,))))) не долго тебе ещё там работать (т)
Кооператив ОЗЕРО
04.06.2019 23:05:41
Вести кормят пенсионеров ракетами! )) Шесть тысяч рублей в месяц или двести рублей в сутки может позволить себе потратить российский пенсионер. И это без учёта необходимости покупать одежду и обувь. Средний размер пенсии - четырнадцать тысяч рублей. ЖКХ - в среднем - пять тысяч рублей. Лекарства - две тысячи рублей. P.S. Нефтегазовоя страна!
Саша Савич
05.06.2019 17:55:16
Кто тоже пришёл увидеть Марину Сед ?))
Алекс Рожков
05.06.2019 10:24:11
электронную подпись следует оформлять лично и без посредников
enver khaimov
05.06.2019 06:02:37
Предлагаю во дворе с голубями тренировать ловчих (охотничьих) птиц. Или установить сигналки как в аэропортах.
Syper Video
05.06.2019 05:38:30
Вот посмотришь наш телевизор, и думаешь: как попасть в эту великую, развитую Россию, которая лучше всех на свете? Или нас обманывают, что у нас все прекрасно и встаём с колен?)
r00t
05.06.2019 05:08:02
АХУЕТЬ !!!! что за ракета ? явно на гиперзвуке прямо со старта . одно дело гиперзвук где конечная точка ЗЕМЛЯ , а вот где конечная точка гиперзвука движущийся воздушный объект это невероятно. слов нет одни эмоции. браво ВПК аплодирую стоя. самый главный сюжет этого выпуска ! и в казахстане опять испытали после доработки, грамотно обвели вокруг пальца стороннее наблюдение. спасибо СВР за службу. ее испытания после доработки на этот раз ожидали на территории РФ ))) доработали на славу, прежнюю версию еще можно было разглядеть на старте невооруженным взглядом .
tati tower
05.06.2019 04:40:01
гнида зеленская снумрик комедийныйдаже на рассмеши комика по украински шуток не понимал рассмешил презик незалежный
Александр Коваленко
04.06.2019 22:13:12
В Краснодарском крае ещё нужно тряхнуть семейку зкс губернатора Ткачёва, там можно найти и раскопать много интересного.Кущёвка – на его совести,и ещё много чего.
Нина Мельник
05.06.2019 09:39:47
ПУСТЬ РОССИЯ ДРУЖИТ С КИТАЕМ И ДАЛЬШЕ
Balery Kamencsky
05.06.2019 12:08:25
Постройте в пригородах голубятни и не будет больше проблем!???????? Болезни,а кто занимается изучением вирусов грабижом из курганов и захоронений??? Животные у них болеют! Кто этому всему виной? Ну перебьете всех птиц вас тогда насекомые замучеют!????????
Арсений Психолог
04.06.2019 21:44:04
На нищую Украину пришла средневековая дичь с сельской идеологией, культом вышиванок и частными армиями из националистических банд.
Марат Магдеев
05.06.2019 04:45:26
Золотые червонцы,Сами и крысанули,какже канкретного человека найдёшь.
Александр Коваленко
04.06.2019 22:04:30
Так это хитренько пообещав в предвыборной компании, прекратить войну в стране,Зе на самом деле, вернул всё на круги своя.Эта песня хороша,запевай сначала.
Аноним Анонимов
05.06.2019 09:17:39
Какие на Хитром события)))) нарики там собираются, гнать их оттуда надо, засрали нашу Москву ))) от этого в Сочи и уехали, в место где потише.
Sofya Familier
04.06.2019 21:44:40
Опрос: Подавляющее большинство граждан нищей Украины – около 97% – относят себя к категории бедных.
Альбина Анохина
04.06.2019 23:41:38
Надо учить застройщиков грамотному оформлению всех необходимых юридических нюансов и правильной осведомлённой работе с финансовыми банками? Ничего себе! А зачем позволять юридически и финансово безграмотным застройщикам возводить жилые объекты? Судя по огромному числу обманутых дольщиков - "застройщики" далеко не несведущие неучи, а весьма искушённые а бизнесе воротилы: деньги собирают огромные, а людей " кидают" весьма професстонально, оставаясь " в наваре", и успешно избегая суда за недострой и невозврат дегег обманутым дольщикам. Чему их надо учить - так это, как воспитать в себе совесть! А ещё юридически, под нотариально оформленное обязательство, заключать договор с застройщиками о своевременном и честном выполнении ими своих обязательств. Не справился - обеспечивай людей жильём за свой личный счёт. Вот тогда всё и наладится.
Умар Адуев
04.06.2019 22:49:58
33 минутаКазахстан - прикольная страна:-Дешевые билеты на внутренние поезда, приятно в купе ездить.-Культ личности президента,в 2017 всюду висели его портреты , почти в каждом городском музее - экспозиция о нем.-Есть музей Назарбаева.-Много вкусняшек - конина, например. -В Алматы дешевый транспорт и канатные дороги недорогие, всего час и ты на высоте 3100 метров!
Сергей Секиркин
04.06.2019 23:24:04
Уже им голуби мешают
Lysovich Bald
05.06.2019 04:43:39
НАХЕР БАСУРМАН
потпісовайтемь мне пожалуустаа
04.06.2019 21:42:18
Я 1 у ряя
dima yudenko
05.06.2019 18:36:29
Дополнит ель не усилия альянса это деньги
Semyon Shilovitsky
04.06.2019 22:56:51
,,golub' mira'',ne ,,bogh''ia tvar'' '',a opasniy perenoschik vsevozmoghnyh infekciy,!...Vo vsem mire proishodit ..vayna'' s etimi pernatymi tvariami...Trudno perechislit'' tot vred,chto tcivilizaciya imeet ot golubey,k tomu ghe,golub'',na udivlenie griaznaia i-GHESTOKAIA ptica...
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЖЕРЕБЕЦ
05.06.2019 07:30:38
Зеленский-красавчик,опять макнул макшан
Аноним Анонимов
05.06.2019 08:57:14
У меня у друга ВИЧ, спокойно контактируем, приезжает ко мне в Сочи отдыхать, все нормально, надо грамотность развивать в людях!
Солнышко
04.06.2019 22:27:29
Мутин замечательно играет . Неужели мы ещё не поняли что Мутину похрен на наши проблемы. Его главная задача прочипировать нас, превратив нас из людей в животных...
Андрей Черемных
05.06.2019 06:29:54
Новый Петрушка?
Marina Marina
05.06.2019 16:26:53
Во всём виноваты местные чиновники с полицаями ,что слепые были
Арай Курманбаева
04.06.2019 22:37:21
У меня же новая кукла есть
vklatiff0
05.06.2019 20:56:47
А что, евреи какие-то особенные??????
Большой Бен
05.06.2019 02:54:16
Ваша Первостепенная Задача борьба с Бедностью. Умничить зачем, Тупицы.
хАЧю ЧеБуРеК
05.06.2019 16:25:49
О Марина танцует)))❤
Abobo
04.06.2019 23:33:47
Пока не обокрали весь народ !,!,!,! ток потом всё кардинально измениться ска .....Раньше никак закон внести было.....
Aleks Varava
05.06.2019 00:18:27
Интересно на месте Китая Россия так бы ответила Америке ???
Вэд Соколов
05.06.2019 02:34:21
Мария Быкова из Химок отзовись!я влюбился...
Andrey Meshkov
05.06.2019 06:49:10
тупость бабская безгранична!!!!!!!!
Bate Sharo
05.06.2019 00:04:04
Шут есть шут. Що и ни сделать с ним, он остается шутом.
Аноним Анонимов
05.06.2019 09:20:08
Правильно сказали - голуби это летающие крысы!!!!
Юрий Гагарин
05.06.2019 10:06:13
Ассалаумағалейкүм братя с праздником УРАЗА БАЙРАМ ????
ЗОСЯ СТЕПЛЕР
05.06.2019 16:20:55
Эти голуби ни чего хорошего не делают , тока жрут и срут!!!!!! Вот воробушки другое дело , комаров уничтожают и все такое.......а эти тока заразу распространяют!!!!!!!!!!!
Ivan Reger
04.06.2019 23:16:36
Вот дебил сваего мнение нету.прогнулся тоже перед заподом. Мог бы Всё решить с Володеи лично и пользы бы было больше.
vklatiff0
05.06.2019 20:02:04
Скворцова, вражина, почему в Москве и Московской области нет у врачей даже пипеток для проведения анализов, которые фабрикуются??? Смотрите видео С.Л.Вислобоковой!!!