Скандалы жены и встреча с Зеленским: чем запомнится визит Нетаньяху в Киев


Дата: 22.11.2019 15:12:03 Просмотров: 363419 Длительность: 02:53
Поделиться:

Категории: Новости
Скандалы жены и встреча с Зеленским: чем запомнится визит Нетаньяху в Киев

В Киев сегодня прибыл Биньямин Нетаньяху. В программе двухдневного визита на Украину - официальные переговоры с Владимиром Зеленским и поездка в Бабий Яр, где в годы войны нацисты уничтожили тысячи евреев. Есть у израильского премьера и личный политический интерес: накануне выборов в Израиле он хотел бы завоевать симпатию выходцев из Украины. Но с самого начала что-то пошло не так, и все из-за супруги высокого гостя Сары Нетаньяху.

Если верить израильской прессе, в Киев жена премьер-министра Нетаньяху Сара прилетела уже чернее тучи. Еще на взлете бывшая стюардесса попыталась взять штурмом кабину пилота - тот с ней якобы не так поздоровался. Не оценила Сара и приветствие на земле. Пару по традиции встречали караваем. Биньямин, как положено, попробовал хлеб да соль, после чего передал кусок Саре. Но та тут же его выбросила.

Израильтян таким не удивишь, ведь супруга премьера известна своими выходками. Однажды у нее отсудил более 100 тысяч шекелей рабочий, которому она приказывала приносить еду, а потом обвиняла, что из-за него она толстеет. Набирать политический вес ее супругу это, конечно, мешает. А ведь за ним на Украину Нетаньяху и приехал. В сентябре в Израиле грядут парламентские выборы, в преддверии которых премьер и стремится переманить на свою сторону украинских репатриантов - одну из крупнейших в Израиле диаспор.

Визит двухдневный. Сегодня Нетаньяху после торжественной встречи с Зеленским в Мариинском дворце должен посетить мемориал Бабий Яр на окраине Киева - во время Второй мировой там были расстреляны тысяч евреев. Об истории и ее трактовках лидеры двух стран говорили и на совместной пресс-конференции. От темы холокоста Зеленский быстро перешел к массовому голоду на Украине в 30-х.

Владимир Зеленский: "Чтя вечную память жертв холокоста, в котором погибли более 2 миллионов украинских евреев, Украина обращается к Израилю с призывом также признать голодомор актом геноцида украинского народа".

В России и в большинстве стран мира такой подход считают антинаучным. Того же мнения придерживаются ООН и ПАСЕ. Что касается практических последствий встречи, по словам Зеленского, политикам удалось договориться о решении миграционной проблемы. Между двумя странами безвизовый режим, однако в последние годы участились случаи отказа гражданам Украины во въезде на территорию Израиля. Шла ли речь об отношениях с Россией, неизвестно.

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Vova Zakaluzniy
25.08.2019 20:15:38
пздц...
zolotoy
03.10.2019 19:16:30
Голимая рашка так и хочет насолить Украине но пока что только сосет мы на такой трёп не ведемся:)))
Виталий Ненюков
06.11.2019 00:22:18
Тварь
Camobar Camobar
23.08.2019 00:49:14
Не цікавить національність цієї курви, хоч би вона була й українкою а чі полькою або фінкою, Хоча в душі плекаю надію що вона росіянка,
Nadezhda Shumak
22.08.2019 13:50:48
Во дура, надо же
Елена Сычева
14.10.2019 23:10:56
мне отец много рассказывал о голоде в те времена
Тутанхомон Рамзесович
26.08.2019 18:59:09
ничего страшного,хлеб птички склюют а вот этой свинье нужно запретить вьезд в Украину
Тина Tina
24.08.2019 00:18:09
Дворовая чуха)
Игорь Коломиец
22.08.2019 12:17:18
Дура !!!
Эдуард Шелудяков
12.09.2019 02:10:32
Нахер ее и .
Alexey Shubin
25.08.2019 11:20:54
Какие они оба Мерзотные !
Любовь Торяник
27.08.2019 04:14:45
"Избранные" ,чёрт бы их побрал
Иван Чичиков
22.08.2019 18:14:04
Сучка еврейка выбросила украинский хлеб. Надо было всех евреев убить мир без еврея было бы лучше
Sergey Stadnik
24.08.2019 00:15:13
Мне нравится, что наш народ - именно так реагирует на неуважение. Да, много ошибок было сделано за все время, мы сами вырастили коррупционеров и потакали им так или иначе. Начиная от "на халяву" пройденного экзамена, и заканчивая безбилетным проездом. Я с Донбасса, мне непонятно когда траву красят в желто-голубой, но мне так понятно когда все люди страны объединяются против нахального поведения. И без разницы кто это. Люди колоски от пшеницы собирали, боролись с крипацтвом и голодомором, а тут такое.
Максим Бойко
24.08.2019 13:05:27
дрянь какая
alex x
27.08.2019 15:55:25
жаба ебучая. весь наш Израиль обосрала, паскуда.
Spektro Alex
23.08.2019 15:56:35
Курица
nik kin
24.08.2019 10:56:41
насрати мені на євреїв
ЮСУФ ЧАРМИЕВ
26.08.2019 08:12:31
вафлерша приехала из израеля..
qwerty qwerty
22.08.2019 08:16:39
Премьер КАБЛУК, а баба норм огонь ???? ???? ???? хозяйка жизни так держать ! В пизду ваши короваи она от них толстеет)
Рамазан Даг
30.08.2019 10:31:43
Правят миром, а жен бояться. Один чапалах ????успокоил бы ее.
sam smith
27.08.2019 22:12:41
Фашистка!.....
Олег Воля
23.08.2019 01:40:13
Это ещё раз доказывает, что нехрен президентам таскать с собой своих жен на зарубежные поездки государственного уровня! Она реально подставила своего мужа! Курица тупая!
Нади Табаска
26.08.2019 04:19:53
А вот за хлебушек, её надо было за патлы протащить до трапа, и обратно в свой хлев. Ещё первая леди называется. Стремная жаба она, больше никто.
Иван Лапик
23.08.2019 00:49:56
Какой дебил выставил на позор УКРАИСКИХ ДЕВОЧЕК.Какой хлеб и соль.Я бы эту суку кто придумал хлеб и соль расстрелял.Еврейка права.Что за потопный прием.
Igor Dietrich
25.08.2019 18:11:08
Позор им.
Jelisaveta Balkan-Mahmut
22.08.2019 13:28:04
Вы снова плюнули евреям в лицо. Получайте ответку
Realstat Realstat
28.08.2019 16:31:19
Ну это же не наше это ее. Так что успагойтесь друзья, муж и то за неё извинялся. Ну может настроение у неё не пошло тогда. Нууу бывает..
Гульнара Дуйсембина
24.08.2019 06:28:34
ОНА ПОХОЖА НА АЛКАШКУ, лицо ОДУТЛОВАТОЕ, ПЬЮЩАЯ ЖЕНЩИНА, НЕКРАСИВАЯ.....Ещё и выяснилось, что НЕДАЛЕКОГО УМА, к сожалению....
мухолов романтик
25.08.2019 17:59:11
Сука
Alexandra Egorova
24.08.2019 14:30:31
Нитаньягу это эталон лицемерия и фальши.
Время
02.09.2019 19:17:49
Только боты могут ее оправдывать, Украинцы они запомнять это, я не Украинец и не Русский, даже если кусок рассыпался надобыло сделать хотябы вид что она их в рот кладет, или же потанутся за кусочком. Я нехочу разжигать межнациональные конфликты но за такое надобыло их обратно провести в самолет и отправить домой, если ей не здоровится пусть дома лежить. УВАЖАЕМЫЙ ЗЕЛЕНСКИЙ НЕЛЬЗЯ ПОДНЯТЬ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ НЕ ПОДНИМАЯ ДУХ НАРОДА, УКРАИНСКИЙ НАРОД ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ УНИЖЕННЫМ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЙ СОВЕТ. ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я БЫЛ НА СТОРОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧЕСТИ, ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО ДОРОГА ТРУДНЕЕ ЧЕМ ДРУГИЕ НО ОНА ПОКРАНЕМЕРИИ ЧЕСТНАЯ, НЕ ДАЙТЕ ПОДАВИТЬ ДУХ НАРОДА НЕ ВКОЕМ СЛУЧИИ.
А Salute
22.08.2019 21:36:17
Стыд, позор евреям!
Ру Ко
28.08.2019 07:22:55
Выбросила украину
Виталий Шкрум