Волосы ДЫБОМ! Зеленский ПСИХАНУЛ! Безбашенные 20 лиц ОБВЕЛИ ВСЕХ на 600000$


Дата: 22.10.2019 09:33:19 Просмотров: 264226 Длительность: 10:04
Поделиться:

Категории: Новости
Волосы ДЫБОМ! Зеленский ПСИХАНУЛ! Безбашенные 20 лиц ОБВЕЛИ ВСЕХ на 600000$

#Зеленский #Президент #Украина
Волосы ДЫБОМ! Зеленский ПСИХАНУЛ! Безбашенные 20 лиц ОБВЕЛИ ВСЕХ на 600000$

◄ НАЧАЛОСЬ! Первые ПОСАДКИ Зеленского после СНЯТИЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ с депутатов! -
◄ СЮРПРИЗ! Кто такой Зеленский НА САМОМ ДЕЛЕ!? СРОЧНО! -
◄ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ИХ ЗАПАКУЮТ последними! Зеленский ДАВИТ ГАДОВ! -
◄ ЭТОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ! Зеленский ОБЫГРАЛ всех! Вот это НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ -
◄ ВОТ ЭТО ПРЕЗИДЕНТ! Зеленскому УДАЛОСЬ за сутки СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ! -
◄ Крутые часы Casio G-Shock/Edifice - _source=ofworldwatches

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

Artem Ryndin
12.10.2019 09:26:37
редиска
Николай Дудченко
10.10.2019 22:51:52
Надолго ли начали закрывать? Мы все знаем и все видем, видем и знаем. Посмотрите фильм Одесса Мама вот так нужно закрывать в считанные часы и всех сразу чтоб не разбежались
Ольга Кедровська
11.10.2019 10:46:31
Очень вяло идёт разоблачение преступников.Посадить ,наказать конфискацией и 14 октября Майдана не будет
Владислав Заприкута
12.10.2019 09:55:53
Очень интересно......Но когда что-нибудь зделают для народа????Когда пенсионеры перестанут ковырятся в мусорках????Когда люди перестанут думать, что будут кушать после оплаты комунальных?????
Nikolay Shmakov
11.10.2019 20:08:17
Для Украины, нужны новые законы о коррупции , взяточничестве, мошенничестве! Кто не будет их соблюдать, на нары , минимум на 10 лет, для ознакомления этих законов, дать срок, неделю ВСЕМ , кто не придерживается этих законов, ждёт тюма , и потом ни кто не должен говорить, что не слышал , или не читал! Оправданий не должно быть ! Касается всех без исключения ! Закон должен быть жёстким !И без всяких оправданий !!!
Виталий Шаповалов
11.10.2019 13:57:07
И... Вова, не внедряй свои схемы. Мы так надеялись, а тут... С приватизацией просто плюнул нам в лицо. Всё снова Ахметову уходит?.. Позор
Ирина Гузь
11.10.2019 12:21:46
Владимир молодец !!!!!! Я тебе верю!!!!!!
Nataliya Surchylova
11.10.2019 13:27:50
Спасибо президенту, он не разочеровал нас, выбрали правильно.
German Egorov
11.10.2019 13:43:08
Пока Аваковцы у власти, все это туфта...
Олег Стадник
10.10.2019 22:27:43
Сбу задерживает суд отпускает
Ольга Никифировна
11.10.2019 16:03:14
Если изьять все украденное,то можно полностью рассчитаться по долгам Украины и как минимум вдвое повысить пенсии всем пенсионерам. Вперед,мой президент.
Владимир Зюзин
11.10.2019 13:22:26
Зеленский,ты нихрена не сделаешь.Ты-слабак.И это ты сам показал.Ты привык понтовать,и дальше понтуешь.И жену свою запихнул в ж...у.Ты ей нужен,а не твое всраное президенство.Ты не понял во что ввязался.Они тебя раздавят как вошь.Не оценил ты свои силы.Коломойский тебя раздавит,как щенка.По сравнению с ним-ты нищий и все уже против тебя.Потому что ты не оправдал надежд УКРАИНЦЕВ..... Ты не Украинец.И никогда им не будешь[email protected][email protected]!!
socol
11.10.2019 04:24:59
Продолжение следует.Каким ты был , таким остался..Когда у окраины будут жить по заповедям Божьим , тогда будет хорошо.
Nina B
11.10.2019 07:22:52
Посали пороха-он заслужил....он гад....
олег берговин
11.10.2019 15:16:17
Всего 600к зелени?) сейчас каждый полковник милиции в рашке поперхнулся хеннеси за 5к за бутылку)
VTEME
10.10.2019 21:43:26
◄ НАЧАЛОСЬ! Первые ПОСАДКИ Зеленского после СНЯТИЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ с депутатов! - bitly.su/nSJwRleK
◄ СЮРПРИЗ! Кто такой Зеленский НА САМОМ ДЕЛЕ!? СРОЧНО! - bitly.su/58NQUan
◄ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ИХ ЗАПАКУЮТ последними! Зеленский ДАВИТ ГАДОВ! - bitly.su/WSvd8
◄ ЭТОГО НИКТО НЕ ОЖИДАЛ! Зеленский ОБЫГРАЛ всех! Вот это НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ - bitly.su/rMpx
◄ ВОТ ЭТО ПРЕЗИДЕНТ! Зеленскому УДАЛОСЬ за сутки СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ! - bitly.su/A5HXUG
◄ Крутые часы Casio G-Shock/Edifice - www.g-store.ru/?utm_source=ofworldwatches
Коля Абрамик
11.10.2019 04:22:50
Це мелочь 000процегта де порох авак яцен юльк Ахмед кучму забули головного батю котрий кришуя це всьо посад йього побач змін в укр
Александр
16.10.2019 18:48:54
вован сказал и сделал
Антоніна Басова
11.10.2019 14:51:17
Зеленський брехун. Покращення небуде.
green light sun
11.10.2019 10:34:36
Дорогий Зеленський! Велика вдячність за все зроблене Вами! Здоровя, витримки, довгих щасливих років життя, успіхів!
Til
11.10.2019 12:52:40
Все безбашенные друзья Зе были такие же продажные
лилия Алёшина
11.10.2019 12:48:16
Побільше таких новин
Maks Kigon
11.10.2019 09:13:16
Как и в России , кто не делется с властью в тюрьму - Рэкет в законе ????
Веталий Гордаш
11.10.2019 20:14:02
Надо жошче
Вася Васин
10.10.2019 22:42:20
И что толку в мощной армии ,если руководители страны клоуны? Крым легче забыть ,чем вернуть! Как то так!