США высмеяли президента Украины. 60 минут от 30.09.19


Дата: 22.10.2019 09:33:14 Просмотров: 70284 Длительность: 10:09
Поделиться:

Категории: Новости
США высмеяли президента Украины. 60 минут от 30.09.19

Подпишитесь на канал 60 минут: _confirmation=1
Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 30.09.19.
#60минут #скабеева #попов

Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.

Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

Смотрите также:
Новости в прямом эфире -
Международное обозрение - _g88P4pjTgoDzVwfP7
Специальный репортаж -
Интервью -
Реплика -
Факты -
Мнение - _kc-4G9pJtSG
Агитпроп -
Россия и мир в цифрах -
Вести в субботу с Брилевым - _GTegWckbTIB4
Вести недели с Киселевым -
Специальный корреспондент -
Воскресный вечер с Соловьевым -

Похожие видео:

Написать комментарий




Комментарии

глюк
30.09.2019 21:09:38
Я даже не знаю, на чём Зеленскому надо будет сыграть, чтобы получить СПГ и "джевелины"!
Tyi tyi
01.10.2019 13:33:19
ОЛЯ И ЖЕНЯ КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ ПАРА ВАМ СУЧКА РОМАНЧАК ЗАВИДУЕТ ЭТА АЛКАШКА РОЖДЕНА В ЗОНЕ И НЕЗНАЕТ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО ТОЛЬКО СТАКАНЫ И ПОПОДВАЛАМ НОГИ РАЗДВЕГАТЬ ТАКИЕ ДАЖИ НЕ ИДУТ НА ОРГАНЫ ИХ ТОЛЬКО ЗАКАПЫВАТЬ ЖИВЬЕМ НЕДОНОСКОВ ЗОНОВСКИХ
Дед Щукарь
30.09.2019 21:28:38
Нищая Россия Украине не указ. Ваше дело поставлять ископаемые и молчать в тряпочку.))
Юрій Вілінський
30.09.2019 20:54:13
а почему у Сукиебаевой сисек нету совсем.. михалыч, что - ли???
User Adminov
01.10.2019 09:52:54
Зеленскому или глухонемым прикинуться, или начать говорить правду перестав вдохновенно зачитывать подготовленные ему речи Парашенко..!???? Бли-и-ин..!???? Как откроет рот так вечно опозорится..!???? Что Зеленский, что порохоботы майданутые в студии одного уровня развития..!????????????
Ірина Романчак
30.09.2019 22:52:31
Какие же идиоты эти 60 минут. Этого семченко геть з Украины. Эта корова Скабеева ну и Сука.
Cobar Simantjev
30.09.2019 20:44:15
Ну какой он президент , он клоун , привык на сцене выступать , молоть своё и чужое , а здесь немножко думать надо о последствиях .
Габриэль Лепёхин
30.09.2019 21:20:16
Кстати, самая популярная политическая программа на Незалежной
Габриэль Лепёхин
30.09.2019 21:21:15
1:01 можно смотреть вечно ????????????
Tyi tyi
01.10.2019 13:18:49
СМОТРЮ НА УКРАИНСКИХ ГОСТЕИ СТОЯТ ГЛАЗАМИ ХЛОПАЮТ А ВЗГЛЯД КАК ТРИ КОПЕИКИ ЧЕРТОВЫ УЕБЫ
MaiRon
30.09.2019 21:33:54
0
samograf
30.09.2019 20:56:49
Добрый вечер, Афанасий Скабеев! Я приношу вам, дорогой ведущий, самые сердечные поздравления, всего наилучшего по случаю шумно и радостно празднуемой сегодня вами 229-ой годовщины со дня избрания Леопольда II императором Священной Римской империи германской нации.
РОССИЯ ПРОТИВ АМЕРИКИ СССР-БОРЬБА С
30.09.2019 22:39:11
НИКУЛИН ЭТО МРАЗЬ САМЫЕ МРАЗИ ЭТО НАШИ--ДРУГИХ МЫ можем найти наказать прибить НО НАЧИНАТЬ НАДО С ЖОПАзиций В СТУДИИ 60 МИНУТ-НТВ 1 И ДР Каналов РОССИИ ! ПОДДЕРЖУ Комментаторов ????ЗА ЛЖЕ Никулиных и ПРОЧИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ (НЕ ведущим и НЕ Передаче)
Марат Осман
01.10.2019 17:53:28
Этот сын байдонаНашего зе заи.... Ло
Ірина Романчак
30.09.2019 22:56:06
О чем бы говорили если бы не было бы УКРАИНЫ. ТВАРИ заткнитесь уже.
Японский Городовой
30.09.2019 21:09:13
Моника????????????????????????????